16 мая 2024, 12:52:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Каких размеров колба мне подойдет?

Автор jonny0, 11 марта 2010, 20:44:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jonny0

11 марта 2010, 20:44:28 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:23:23 от gratis
Всем привет! Постмотрел размеры колб на сайте La Pump, замерил диаметр своего ПЧ в эрогированном состоянии. Подходит как бы две колбы - одна вплотную, другая посвободней. подскажите, пожалуйста, какая из них мне подходит больше. Я начертил наглядный рисунок, там все размеры есть. Та штука внутри - типа мой ПЧ) Спасибо!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

jonny0
При помпировании пч значительно разносит в толщину. Помпа впритык не пойдет.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jonny0

где то на форуме читал что если будет впритык пойдет в длину. Это верно?

JustNeed

Верно, чем уже помпа , тем больше в длину пойдёт,  но впритык я бы всё равно не брал. Склоняюсь к второму варианту.
У меня даже когда головка прилегает к стеклу, потом на этом месте синие следы остаются от колбы....страшно представить что будет если весь ствол так.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

NOvik

А я бы взял и ту и ту колбу :) для тестов
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ed34

27 апреля 2011, 19:30:11 #5 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 19:34:39 от Ed34
ЦитироватьУ меня даже когда головка прилегает к стеклу, потом на этом месте синие следы остаются от колбы....страшно представить что будет если весь ствол так.
Со стволом такого не будет. Во-первых у тебя головка не просто касается стенки цилиндра, а сильно упирается в него, получается эффект синяка. Во-вторых на головке кожа на много нежнее, чем на стволе члена. В-третьих под кожей головки не скапливается лимфа, которая работала бы как подушка, как в коже на стволе члена.
Если член будет касаться или даже упираться в стенку цилиндра, то кожа на стволе члена будет прилегать к стенке цилиндра НЕ с такой же силой, как кожа головки, плюс создаётся подушка из лимфы
( кавернозные тела не давят непосредственно на кожу и не придавливают её к стенке цилинтра ).
По моим личным наблюдениям, те области кожи члена, которые касаются стенки цилиндра ( у меня верхняя сторона ) - меньше подвергаются влиянию вакуума, меньше покраснения или кровопотёков, чем те, что не касаются. Возможно это и потому, что верхняя сторона кожи члена более грубая, она же в трусах всю жизнь по-немногу трётся об ткань трусов. Но факт в том и состоит, что эта верхняя сторона у меня, хоть и грубее, но после помпирования выглядит НЕ так же, как остальные области кожи, а на много лучше, на много менее "повреждённой", хоть эта область и упиралась в стенку цилиндра.

Геха

19 ноября 2011, 20:16:27 #6 Последнее редактирование: 19 ноября 2011, 20:19:24 от Геха
Всем привет!
Купил помпу "PUMP MASTER MIGHTY RED" в сексшопе, эффект от 5 минут помпирования поразил меня своим результатом (до этого чуть более месяца делал прогревание, растягивание и джелк), ПЧ от помпы раздулся и стал на порядок больше! Но есть и пару негативных последствий это с тысячу красных точек, одно подкожное кровавое пятно у основания 5 на 4мм. и образовался пончик, хотя не жестил, давление создавал не более 3 едениц, но вроде как нуперы пишут, что лопнувшие капиляры это результат хорошей тренировки, это меня чуток успокоило!

Минус помпы это: 1) его диаметр более 6 см. затягивает лобок или яйца, очень не удобно.
                             2) это тонкие края колбы, от чего становится больно (а когда прочитал про возможные последствия этого решил приобрести более подходящую колбу).
                             3) плохо держит вакуум, приходится каждые несколько секунд работать насосом!    

Вопрос вот в чём подскажите пожалуйста кто разбирается подходящий размер помпы "ЛА ПАМП", таблицу размеров видел, но мне в ней не все цифры понятны и где то на форуме читал, что таблица на сайте "ЛА ПАМП" не корректная. Мои размеры таковы: 15 в длину и 13.5 в обхвате, хочу расти во все стороны и думаю сразу взять 2 колбы.
Посоветуйте пожалуйста размеры  колб для тренировок сейчас и одну на вырост? И сколько будет стоить дополнительная колба?

fon-geht

Твои размеры: для роста в длину диаметр 1.75"(так дюйм обозначается), для ширины чтобы яйца не затягивало 2". В первом пч будет быстро достигать стенок и вся нагрузка будет тянуть в длину, второй для толщины хватит выше крыши на ближайшие несколько лет. 2.25" не бери, это 56 мм-опять будет                 затягивать яйца. Со вторым цилиндром убедительный совет доводить сессию также до достижения стенок, чтоб свободно не болтался и в таком состоянии продержаться для начала не менее 5 мин. Кожа раздутая лимфой достигает стенок быстро, а непосредственно губчатое и пещеристое тела члена подтягиваются попозже. Будешь удивлен, но для роста толщины нужны именно тесные, почти впритык по диаметру цилиндры. Это не хитрый коммерческий ход производителей(чтоб покупали побольше), а опыт западных нуперов, твое решение о покупке сразу двух цилиндров очень правильное. У меня самого такой же размер (длина у них 9" это 23 см-выше крыши), только я купил pumptoys, выбор не случайный-у них очень мягкие силиконовые прокладки, не боящиеся никаких смазок. Виниловым прокладкам подходят лубриканты только  на водной основе, и все равно они жесткие и долго не живут.Чистый силикон очень мягкий и никаких смазок не боится-он вечен.Посмотри их сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Цилиндры у них по 99 $. Будут вопросы с заказом обращайся, с Беларусью например они не работают, я нашел людей чтоб заказали там в США и прислали сюда.    

Ландау

fon-geht
Ты уже начинаешь напрягать своими настойчивыми предложениями. Создай свою тему и расписывай там, какие распрекрасные помпы, которые стоят как Ла Памп ;)
Последнее китайское предупреждение.  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Геха

21 ноября 2011, 18:36:05 #9 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 18:36:31 от Геха
fon-geht  Спасибо за разъясние! Помпа которую ты выбрал понравилась мне тем что она срезана под углом и головка походу не будет упираться в колбу, но так как я не рублю в английском и не знаю как там заказывать то закажу ЛА ПАМП по имеющемуся образцу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru