13 мая 2024, 04:04:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_dzhigurdashka

Трусы увеличивающие размер члена

Автор dzhigurdashka, 30 сентября 2012, 22:52:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzhigurdashka

30 сентября 2012, 22:52:04 Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 22:52:30 от dzhigurdashka
как вы считаете,  приличная ли разница в размерах пч? рассказал бы сразу фишку, но сначала интересно узнать мнения

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Tronbalt

dzhigurdashka Конечно приличная )) выкладывай))  супер-идею мега скачка в росте гениталий! :)))  
Дарите миру улыбки...

happylobster

Реклама трусов с увеличивающим эффектом?

Дубов

нее скорее всего он головку упирает в основание ствола и яиц, я так тоже делаю когда боксёрки одеваю
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

O'neal

"Stay hungry. Stay foolish"©

jk3

dzhigurdashka
Цитироватьрассказал бы сразу фишку, но сначала интересно узнать мнения

Я сам тебе могу рассказать эту фишку  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

dzhigurdashka

01 октября 2012, 09:11:54 #6 Последнее редактирование: 01 октября 2012, 09:14:26 от dzhigurdashka
это не конкретное увеличение, а визуальное. так сказать помощь нуперу. я не выложил это в соседнюю тему, потому что это все такие немного другое. я просто перешил свои трусы четыремя стежками. мне этот замут так понравился, что я выложил на сайт про секс, но там не одобрили название "пуш ап" трусы, и начали кидать фото стрингов :D если нужно, могу написать где на трусах подшить, чтоб получилось такое. кстати, сначала и те и те трусы были одной формы
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Дубов

ну идея вроде не плохая, я вот только боксёрки не ношу для здоровья вредно
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Ландау

dzhigurdashka
Цитироватьпомощь нуперу

Не нуперу, а тому, кому нупить лень ;)
Цитироватья выложил на сайт про секс, но там не одобрили название "пуш ап" трусы, и начали кидать фото стрингов

Не зря сравнивают со стрингами - это товары для одной и той же категории мужчинок :D
Будет что вспомнить на свалке (с)

datguy

Цитироватьну идея вроде не плохая, я вот только боксёрки не ношу для здоровья вредно

нука оповестика,дружище. :blink:  :blink:  :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru