13 мая 2024, 09:10:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Серый84

Можно ли увеличить член больше чем на 2 см?

Автор Серый84, 17 февраля 2010, 11:25:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

ЦитироватьТы вот этой своей темой оскорбляешь всех здесь присутствующих стариков форума...


Поддерживаю !!

flue

Старики, весь ваш рост - это иллюзия!  :lol:
p.s.
Этот мир нереален!

Freedom12

flue
ЦитироватьСтарики, весь ваш рост - это иллюзия!


Ещё один... Ты меньше месяца на форуме, а уже такую хрень пишешь...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Адриано

Lone Wolf
Цитироватьмногие не верили,а все дело в том что я не рассуждал возможно или нет -я беру и делаю

Красавчик, так и нужно, ставить цель и её добиваться...
многие что угодна придумывают и обосновывают типа это не получится, это не реально, в общем ищут повод чтобы не работать над собой... На счет с 12 до 20, согласен, нужно ставить перед собой реальные цели...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Oborotene

flue

Что расплакался, возьми его в руки и делай ....... иллюзионист хренов :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Harry Good

ЦитироватьЕсть в жизни другие вещи которым хочется уделять много времени

Интересно, а у тебя получится доказать что есть хоть что-то в жизни чему стоит уделять время? Все, что якобы кажется важным, таже чушь, что и увеличение члена. Хотя признаю что мое мнение похоже на "Нупьте, не нупьте, всеравно мы все когда-нибудь умрем, так что живите как вам хочется"
Человек может всю жизнь потратить на то чтобы допустим прыгать выше всех, хотя знает что нигде и никогда ему это не пригодится и вообще нафиг никому не надо, ну что он потерял? время длинной в жизнь? да и плевать, зато как клево он прыгает. А другие пусть проживают свои однотипные жизни, добиваются однотипных успехов, однотипных радостей и вообще быдло быдлом.
Писюн не стальной чтобы либо не тянуться, либо оторваться, а из живой ткани, клетки в которой деляться и развиваются.
Я как раз наоборот не верю что он НЕ может увеличиваться. И не верю что есть предел его увеличению. Пусть потребуется двадцать лет чтобы вырастить на 10 см и хрен с ним, выростит же всетаки.
Лень - это единственное что повело автора темы на такие размышления. Берешь да нупишь, чо думать.

Doctor.uz

18 февраля 2010, 01:58:00 #26 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 02:30:32 от Doctor.uz
Автор темы неправ.
Я и сейчас расту.До этого имею прирост +4 сантиметра.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Freedom12

Вообще этот форум придуман для практиков, а не для теоретиков... А  получается так, что здесь всего процентов 30 полезной инфы, а всё остальное флуд... Это не дискуссионный форум где можно поговорить о жизни... Пишите о своих мыслях типа верю или не верю в своих темах.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

умеренныій


flue
ЦитироватьСтарики, весь ваш рост - это иллюзия! laugh.gif p.s. Этот мир нереален!

Oborotene
ЦитироватьЧто расплакался, возьми его в руки и делай ....... иллюзионист хренов

Че прицепились к пацану.Он шутит.И шутит над автором.Заодно проверил чувство юмора товарища ОборотняюАну не трогать Флуя.Живо по пещерам :angry:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Серый84

18 февраля 2010, 08:39:45 #29 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 08:40:08 от Серый84
Да успокойтесь Вы ...О, как задело! Вырастите Вы, вырастите до 20 см ...  :D  :lol:  Меньше нервов и все будет Ок ... Я тут базарил, когда имел ввиду 3-4 месяца, про рост новичка, а не дальнейший рост, если он конечно возможен ...

  Я же не говорю, что все это пустое дело. Это работает. Я говорю о тех, кто думает и причем с полной уверенностью такой, что сам в это верит, он может с 12 сделать себе 20 см ... Мля, я тут в трубочку молчу, помалкиваю, говоря о том ... " Как бы два уж сделать см бы.... "
Добавлено:
Если я не прав,значит - не прав. Отпишусь к лету. Поведую о результатах своих. Бросать это делать не собираюсь,дотошный я тип. Но подключать всякую мандулу, типа, вешалок, помп - точно не буду ... ! Если тока экс, но его, видимо, тока приобрету к поздней осени. А щас - руки, и программа новичка на 3 месяца, потом,думаю, ее оставлю без изменений и буду делать не 2/1, а 5/2. Либо просто буду делать каждый день джелк по 200 доений летом. Для поддержания и прочей матни.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru