17 мая 2024, 11:52:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП и продление полового акта

Автор Adword, 13 апреля 2009, 08:04:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Adword

Привет чуваки!
Раз уж мы тут самосовершенствуемся на этой почве неплохо было бы не кончать сколько хочешь.
Мне вот слабо помогают техники дыхания, представления всяких ужасов, прерывания(после продолжения я почти на той же стадии воздуждения) и кегель что-то тоже.
Бытует мнение обрезанные мужики могут дольше. Вопрос - может быть это из-за контакта открытой головки с тканью трусов, что ведет к снижению чувствительности головки?
Так вот можеть быть имеет смысл включить в свою треню потирание головки о ткань?

Делимся своими своим опытом по продлению полового акта)



P.s хочу вот купить long love или гель-анестетик, но что-то как-то не решаюсь, не хочу привыкать к таким веществам.

стретчер

Adword
ЦитироватьБытует мнение обрезанные мужики могут дольше. Вопрос - может быть это из-за контакта открытой головки с тканью трусов, что ведет к снижению чувствительности головки?
:aga:
ЦитироватьДелимся своими своим опытом по продлению полового акта)

джелк, помпирование, да в принципе любой мануал развивают самоконтроль  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Adword
Цитироватьпредставления всяких ужасов, прерывания
Тут всё ж нужно не терять связи с партнёршей, она ж это тоже чувствует. Тут удовольствие одного зависит от удовольствия другого. А как иначе?

Когда пенис, особенно резко прибавляет в обхвате, эта проблема встала и передо мной. Но через некоторое время привыкаешь к новым, более сильным ощущениям. А НУП, стретчер совершенно верно написал, здорово развивает самоконтроль.

К тому ж, 2 (и больше) раза "подряд" стало совсем не проблемой. А частично разряженный потрантаж можно проще удержать ;)

А кегель...
Во время секса просто надо уметь правильно и вовремя работать этой мышцей...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

ЦитироватьА частично разряженный потрантаж можно проще удержать

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Adword

Как бы мне безопасно оголить головку и ходить так в течении дня?

gent

Просто оголи и ходи. Что тут небезопасного? )
Снова вперед!

Freedom12

Adword
ЦитироватьКак бы мне безопасно оголить головку и ходить так в течении дня?
Сделай обрезание :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Adword

ЦитироватьПросто оголи и ходи. Что тут небезопасного? )

а она у меня сама закрывается) Я тут резинкой для денег пробовал удерживать, но наверное будет пережимат. Щас буду эластичным бинтом.

ЦитироватьСделай обрезание smile.gif

семдесят тыщ рублей) я лучше пролонгаторов накуплю)
кстати пробовали их?

Gemini.kz

Adword
в дальнейшем от сосудистых упражнении, пч по любому станет менее чувствительным.  ;)
уделяй больше внимания к росту.
по самоконтролю все хорошо написано в книге Мантек Чиа. искусство Дао.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru