31 мая 2024, 20:37:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Вера и уровень тестостерона

Автор Галил, 21 августа 2012, 14:24:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

28 августа 2012, 14:19:17 #40 Последнее редактирование: 28 августа 2012, 15:22:26 от Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНепреложность-это для кого?

Какой то ты совсем не верующий, а ещё доктор.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Явно, креста на тебе нет. :ph34r:

shim
ЦитироватьЮра просто не в курсе, что православные священники предполагают, что мегапотенция у верующих мужиков во время поста не от святости, а вовсе наоборот - бесы провоцируют человека через плоть согрешить и заняться сексом в пост...

Смотреть тут можно разно, по мне это дар Господа за праведную жизнь, но как бы не было, факт в том, что у искренне верующего стоит в разы лучше, чем у атеиста. Отсюда и ненависть у безбожников к праведным людям. А особо яростным безбожникам, даже виагра не помогает. Помолимся дружище, что бы Господь простил их прегрешения и хоть раз в месяц дозволял их пипиське принимать вертикальное положение.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Галил
Креста нет.Конечно.Я же мусульманин,алхамдулилла :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Sinferno

Галил , не хочу хвастать, но у меня, сомневающегося невоинственного атеиста, пиписка все время в приподнятом настроении. Может бесы? :unsure:  

shim

Галил
ЦитироватьПомолимся дружище, что бы Господь простил их прегрешения и хоть раз в месяц дозволял их пипиське принимать вертикальное положение.
в контексте геев молиться об этом не стану - пусть у них лучше на баб начнется эрекция, вот за это помолюсь...

ЦитироватьМожет бесы?
это тебе Господь авансом выдал, хехе....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

Цитироватьпусть у них лучше на баб начнется эрекция

Представляешь, придется бедному бабу воображать во время...
А вдруг кто догадается! Это ж можно всяческое положение в обществе потерять.

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьВсё ясно и просто.

ну то, что нахождение в данной теме уже опасно для здоровья - это точно. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Doctor.uz

Sinferno
Тише,ученые услышат...
Еще на основании твоей фразы будут доказывать о существовании мозга у бибиски.Ведь ты говоришь о ее хорошем настроении.Раз есть настроение,значит,есть мозг :)
Им тока повод дай...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ же мусульманин,алхамдулилла

Вера разная, а Бог один. Так что имей ввиду, что за твои крамольные речи в данной теме, Аллах тебе может запросто уровень тестостерона понизить.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что срочно помолись и ныне же раскайся.

Sinferno
Цитироватьне хочу хвастать, но у меня, сомневающегося невоинственного атеиста, пиписка все время в приподнятом настроении. Может бесы?
Ты ещё не совсем потерян, вот под санкции и не попал. Без бесов тут тоже не обошлось, к атеизму они тебя и склонили.

shim
Цитироватьв контексте геев молиться об этом не стану - пусть у них лучше на баб начнется эрекция, вот за это помолюсь...

Про геев разговору не было. Молимся исключительно за склонных к естественным методам.

JShadowLord
Цитироватьнахождение в данной теме уже опасно для здоровья - это точно.

Вижу, ты уже на себе почувствовал, что значит недостаток тестостерона.
Господь милостив, - молись и кайся, молись и кайся и он снизойдет до тебя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Галил
По твоей концепции обратной связи все кастрированные-безбожники :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JShadowLord

Галил
ЦитироватьВижу, ты уже на себе почувствовал, что значит недостаток тестостерона.
Господь милостив, - молись и кайся, молись и кайся и он снизойдет до тебя.

нет. с моими недостатками у меня все в порядке.
есть один зачОтный ответ на подобные вещи:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну и напоследок.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru