29 марта 2024, 16:18:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вера и уровень тестостерона

Автор Галил, 21 августа 2012, 14:24:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Sinferno
ЦитироватьПод злобностью я понимаю фанатичное следование собственным установкам и ненависть к инакомыслящим.
Каэшн местечко ты странное нашел в инете, чтобы там с православными общаться. Откуда тебе ведомо, что там именно православные полемизируют?

Терпимость - штука двоякая. К примеру, я терпим к адептам атеистической секты, я терпим к гомосексуалистам. Но я нетерпим к попыткам извращать христианские понятия в полемике - когда люди нагло лгут (или просто невежественны). Я нетерпим к попыткам атеистических сектантов не впустить преподавание ОРКСЭ в общеобразовательных школах. На каком-то основании атеисты себе присваивают право решать - чем следует учить детей, а чему - нет. Нелогично. Я нетерпим к тому, что атеисты примазывают свое вероучение к научным достижениям, которые, якобы - доказывают, что Бога нет. Я уважаю честных атеистов, которые говорят, что нет у науки доказательств того, что Бога нет, и все атеистическое вероучение основано на МОТИВАЦИИ атеистов к тому, чтобы Бога не было. И только на этом.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

shim
Цитироватьякобы - доказывают, что Бога нет.

а где док-ва того, что этот самый бох есть? :sneaky:
чтобы доказывать отсутствие чего либо. сперва нужно доказать начилие этого чего либо. тут вам, можно сказать, дают возможность всетки включить мозг и поразмыслить. :aga:
к тому же. вся эта религиозная идея уже тупо устарела. сейчас время такое, где у человека всетки есть расширенные возможности для прокачки, так сказать, скиллов сознания, где основная цель научиться использовать все эти колдунства, если они нужны. научиться использовать, а не устраивать мольбы поклонения и пр. тратя своё драгоценное время на черте что. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

24 августа 2012, 16:24:46 #22 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 16:28:59 от TENRU
JShadowLord
Цитироватьчтобы доказывать отсутствие чего либо. сперва нужно доказать начилие этого чего либо

Судя по тому, как атеисты азартно доказывают отсутствие Бога, в доказательствах его наличия они уверены.  ;)  :P

Doctor.uz

У одних людей Бог есть.У других его нет.Первые люди набожные.Вторые атеисты.У каждого свое право выбора.
Безбожники делают больше плохих дел.Люди,боящиеся кары Всевышнего,мне более симпатичны,так как нравственность у них гораздо выше.
Само обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.Майнер майнунг.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shim

24 августа 2012, 17:40:50 #24 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 17:41:24 от shim
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСамо обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.

Ну зачем ты так серьезно хоть?

В этой связи вспомнил старый совейский анекдот.


В колхоз приехал лектор, чтобы прочесть доклад о пользе вегетарианства. Приводит всевозможные доводы пользы отказа от  мясной пищи - пользы для экономики ст раны, для семейного бюджета граждан, дошел до пользы здоровью. И тут подает с задних рядов старенький бородатый мужичонка:
- Верно-верно, товарищ лехтур! А еще от мяса ноги мерзнуть...

Лектор в легком замешательстве, но виду не подает, поддакнул и продолжил читать доклад. А уже после окончания лекции выцепил дедка на улице и тихо так спросил:
- простите, а как связано употребление мяса с замерзанием ног? науке пока такое неизвестно...
- ну как же, вот мясца потрескаешь вечером после работы, а хер то ночью и встаеть, окаяннный, адиялу стягиват, вот ноги то и мерзнуть...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Doctor.uz

Или в аптеке молодой парень жалуется аптекарю:
-Ваши презервативы никуда не годные,они постоянно рвутся!
Рядом стоящий старик:
-Да,да,они к тому же еще и гнутся!
А серьезно я наверное потому,как нечто низкое по духовности и высокое привязывается друг к другу.Социологи драные...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

27 августа 2012, 12:40:51 #26 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 12:41:34 от Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСамо обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.Майнер майнунг.

Надеюсь ты не будешь спорить, что уровень гормонов непосредственно влияет на эмоциональное состояние человека, а есть обратная зависимость, эмоциональное состояние влияет на уровень гормонов. Скажем у мужчины в угнетенном состоянии, уровень тестостерона ниже нормы. Можно предположить, что у реально верующего человека,  эмоциональное состояние будет отлично от состояния атеиста, почему же это не скажется на уровне гормонов?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьСудя по тому, как атеисты азартно доказывают отсутствие Бога, в доказательствах его наличия они уверены.

это больше похоже на тыкание носом в.....ну ты понел.  :D
правда один фик, не помогает, ибо случаи уже фатально-терминальные. только кремация. :aga:

Галил
для регуляции гормонального состояния не обязательно долбиться челом в пол перед очередной *бааажественной* партянкой.
плюс стоит заметить, что уже душевное состояние (один из элементов влияния) религиозного пОциента является забитым и подавленным, в итоге эмоционалка с них весьма даже уныла и нестабильна.
поэтому да, отлично. но в худшую сторону.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

shim

27 августа 2012, 12:55:38 #28 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 12:56:41 от shim
Галил
ЦитироватьСкажем у мужчины в угнетенном состоянии, уровень тестостерона ниже нормы. Можно предположить, что у реально верующего человека, эмоциональное состояние будет отлично от состояния атеиста, почему же это не скажется на уровне гормонов?

А во время Великого поста так просто зашкаливает эрекция. Наверно, это воздержание и покаяние прибавляет мужику сексуальной силы. Ох!  :unsure:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

27 августа 2012, 13:22:11 #29 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 13:27:37 от JShadowLord
shim
:doh:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

учи мат.часть.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru