20 мая 2024, 05:50:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Какой из семи огней вас характеризует?

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 20:38:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кися

Поздравляем!!! Вы -  Синий огонь!  

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.
                       :rolleyes:  :)  :rolleyes:

Будь самим собой и это главное!!!

bradobrey

ЦитироватьПоздравляем!!! Вы -  Синий огонь! 
   
Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.

Черная орхидея

ЦитироватьПоздравляем!!! Вы -  Чёрный огонь! 

Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Kleopatrik

Поздравляем!!! Вы -  Синий огонь!

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.


это действительно так.... :rolleyes:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Сталкер

Поздравляем!!! Вы -  Синий огонь!  

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.


отошёл..

Temskay

Поздравляем!!! Вы -  Чёрный огонь!    
   
Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.

Мдааа... что-то не совсем то...  <_<  
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


TwisT

Поздравляем!!! Вы -  Синий огонь!  

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.   :rolleyes:

А какого цвета еще нету, я вроде пересчитал у мну получилось 5....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Безтебятина

ЦитироватьПоздравляем!!! Вы -  Алый огонь! 

Прекрасный феникс, добрый друг и советник, воин, маг, имеет прекрасное здоровье.




Феникс... Феникс... Феникс... понастальгировала.... :rolleyes:  :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Чангел

ЦитироватьПоздравляем!!! Вы -  Алый огонь! 

Прекрасный феникс, добрый друг и советник, воин, маг, имеет прекрасное здоровье.

даже и не сомневался)


AnnaKonda

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru