02 июня 2024, 17:13:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_HoBoTiNi

Персоналка "Путь Хобота"

Автор HoBoTiNi, 10 января 2018, 16:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Crysmallman,
что за  хомуты?
Нашел на сайте 3д печатников и заказал. Похожи на СС, но до защелкивания последнего зуба остается щель в которую попадает кожа и защемляется. Думаю можно модель переработать и получится весьма доступное приспособление.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Tankiro

Crysmallman,
судя по фото они не очень удобные

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Crysmallman,
судя по фото они не очень удобные
Удобнее чем металлический хомут :D
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Tankiro

Crysmallman,
ну менее удобен чем клемп

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HoBoTiNi

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это факт неоспоримый
Приоритеты только могут сменяться. 
Если раньше по длине пëрся, то сейчас  больше обхват покоя не даëт))) 

Crysmallman,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Любые движения пч вызывали сильную боль по вене всей, из под основания почти до головки. Две недели троксевазином мазал, вроде прошло.
Не зря говорят что с дуру можно йух сломать :unsure:
Вот у меня последний раз, как я понял, лимфатический сосуд вообще куда-то от середины ПЧ в лобок уходил))) если на ПЧ этот момент можно было руками разогнать, то с той частью, которая уходила внутрь, уже так не получится сделать)))
 Ощущения интересные.  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Удобнее чем металлический хомут :D
Выглядит обсолютно так))) 
Был вариант заказать два СС по хорошей цене, но не успел. Опередили))) 
Теперь клемп с железным хомутом делаю. Единственный плюс, что на этом червячном хомуте есть ручка и не требуется отвёрткой или плоскогубцами закручивать эту бадягу. 

Взял на пожарный случай полотно пилы по металлу. Прикинул хрен к носу и сделал вывод, что ей можно только хер отрезать.  :D
 Не берёт вообще))) 

На каком сайте проект СС нашёл?

HoBoTiNi

Сейчас начал делать клемп с горячей водой в районе 40 - 40,5 °с, что бы туника прогревалась и лучше растягивалась в ширину. Над раковиной в ванне становишься и поливаешь братишку с лейки. Температуру настраивал с термометром и контролил в процессе. Т. к. чуствительность снижается и изменение температуры можно просмотреть)) А то ПЧ остывает когда его перетягиваешь, что делает тунику более жёсткой. Больше 10 минут пока не держу. 3 сета.

calibr82

22 июня 2023, 15:15:28 #497 Последнее редактирование: 22 июня 2023, 15:22:46 от calibr82
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,Приоритеты только могут сменяться.
Если раньше по длине пëрся, то сейчас  больше обхват покоя не даëт)))

Crysmallman,Вот у меня последний раз, как я понял, лимфатический сосуд вообще куда-то от середины ПЧ в лобок уходил))) если на ПЧ этот момент можно было руками разогнать, то с той частью, которая уходила внутрь, уже так не получится сделать)))
 Ощущения интересные.  :D Выглядит обсолютно так)))
Был вариант заказать два СС по хорошей цене, но не успел. Опередили)))
Теперь клемп с железным хомутом делаю. Единственный плюс, что на этом червячном хомуте есть ручка и не требуется отвёрткой или плоскогубцами закручивать эту бадягу.

Взял на пожарный случай полотно пилы по металлу. Прикинул хрен к носу и сделал вывод, что ей можно только хер отрезать.  :D
 Не берёт вообще)))

На каком сайте проект СС нашёл?
Привет, вместо металлических хомутов, есть пластиковые. Смотри МНОГОРАЗОВЫЕ, легко снимать и есть достаточно широкие. Я брал в электромагазине.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

HoBoTiNi

calibr82,

Неплохо. Спасибо за совет.
Жаль они узкие. Чуть пошире бы, для увеличения давления, но тут можно два использовать. Первый раз вижу многоразовый хомут в таком исполнении)

Пробовал силовой, тоже металлический, но там разбег маленький, 3 мм всего. Брал размер 36-39. Одевал на 50-70% стояк потому, что на 100 не натянишь. Поддавливает чуть, но надо значительно больше. А если брать меньшие размеры то каверны полностью не заполняются.
Толка от такого клемпа не будет. 
Пришлось взять червячный 20-40 мм. 

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Crysmallman

23 июня 2023, 18:17:07 #499 Последнее редактирование: 23 июня 2023, 18:21:45 от Crysmallman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На каком сайте проект СС нашёл?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сюда забрел, ввел в поиске и нашлось. Там центральное отверстие разных размеров есть, я просил печатников в разном масштабе напечатать и диапазон получился +-5мм.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru