27 апреля 2024, 01:41:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HoBoTiNi

Персоналка "Путь Хобота"

Автор HoBoTiNi, 10 января 2018, 16:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, ниче так колбасу вырастил, эксплуататоры о ттх как отзываются?
Тут не сколько слов сколько дела. Перед сном, с утра  или в течение дня шаловливые ручонки жены тянутся до писюна.)))

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 07.03.2023, 15:03:13
HoBoTiNi,
вроде это называется кентусы
и Неро про них писал давно
я просто эти кончики пещеристых
Перед тем как написать сидел и вспоминал как они называются, но так и не вспомнил где и когда я узнал о существовании названия этой части пч.)))) Сейчас даже эту тему нашел. Кентусы и зона роста члена - называется. Автор - Неро. :)

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну это название как раз некоторые наши НУП-еры и придумали (Неро в том числе). К реальным названиям частей ПЧ не имеет никакого отношения :D
Вот я и смотрел картинки в яндексе и гугле. Но что бы кончики каверн как-то отдельно назывались, такого не нашёл.)))

HoBoTiNi

Вчера тренил.

Уже чувствуются признаки перетренированности.
Пч "сживается во внутрь" в течение дня. В длину соответсвенно тоже укорачивается. Жестковат. Встаёт уже не так быстро.

Чувствуется, что сдавливание, ПЧ с 90-100% стояком влияет на седалещьно-пещерестую мышцу. Подраспирая её.
По утрам особенно хорошо стал чувствовать именно эти мышцы.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Crysmallman

Приветствую! Удалось побороть тромбированные вены? Получил недавно такой же бонус, не из приятных.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Elda20sm

16 мая 2023, 09:07:33 #483 Последнее редактирование: 16 мая 2023, 09:13:02 от Elda20sm
Смотрю на первую фотку в теме, у меня EG 13 с половиной, но визуально как-будто меньше. Но стартовые показатель конечно огонь просто, вот же везёт кому-то))
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смотрю на первую фотку в теме, у меня EG 13 с половиной, но визуально как-будто меньше. Но стартовые показатель конечно огонь просто, вот же везёт кому-то))
потому что видимо высота у него большая

а не ширина
так бывает)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kolumbo994

Посмотрел персоналку. Обзавидовался  :D Всем бы форумчанам такие данные.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

HoBoTiNi

Crysmallman,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую! Удалось побороть тромбированные вены? Получил недавно такой же бонус, не из приятных.
Привет.  bye1
На сколько я помню, когда ходил к врачу, он сказал что это воспаление вены, а не тромб. 
По ощущениям и внешне выглядит неприятно. Особенно интересно наблюдать когда это воспаление начинает распространятся на другие сосуды через места соединения с воспаленным участком. Типа такого Y. И вместо одной проблемы возникает две или три. :D 

Назначил:
- Троксевазин гель. Мазать проблемный участок
- Троксевазин в капсулах или таблетках
- Покой

Можно заменить троксерутином. Дешевле. Действующее вещество тоже.
Сексить тоже не стоит. Лично у меня это вызывало боль.

Следи за нагрузкой. Видимо борщанул время или силу. Возможно то и то вместе))) Тут лучше не переусердствовать, а то можно на месяц и более о НУПе забыть и потерять прогресс.

А ты что делал? После вакуумного экса?

HoBoTiNi

Elda20sm,Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смотрю на первую фотку в теме, у меня EG 13 с половиной, но визуально как-будто меньше. Но стартовые показатель конечно огонь просто, вот же везёт кому-то))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что видимо высота у него большая

а не ширина
так бывает)
Ракурс удачный. Сам удивлялся почему получилось так, что в жизни обхват выглядит меньше чем на фото. Даже сейчас, когда прибавил до 13.8, а на пике 14, пч выглядит не так объёмнее)))

kolumbo994,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посмотрел персоналку. Обзавидовался  :D Всем бы форумчанам такие данные.
Чему завидовать? Всегда будет мало))) Даже такими размерами не достаточно удовлетворить собственное эго. :D

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всегда будет мало))) Даже такими размерами не достаточно удовлетворить собственное эго.
это факт неоспоримый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crysmallman

19 июня 2023, 11:26:52 #489 Последнее редактирование: 19 июня 2023, 11:54:40 от Crysmallman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты что делал? После вакуумного экса?
Нашел новые хомуты и решил опробовать в клэмпе. Использовал их без подложки, видать жесткими краями хорошо передавило)
Любые движения пч вызывали сильную боль по вене всей, из под основания почти до головки. Две недели троксевазином мазал, вроде прошло.
Не зря говорят что с дуру можно йух сломать :unsure:
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru