18 мая 2024, 14:06:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что мне 35 летнему удаётся молодых 20 летних цеплять
и 60 можно цеплять


вопрос же не в этом)
вопрос чего ты это не делаешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и 60 можно цеплять


вопрос же не в этом)
вопрос чего ты это не делаешь
Ну иногда делаю, когда совсем чувствую себя мелко членом, на пару дней хорошего настроения хватает если  похвалят мой хер. По игрушке на рот и руку  определила она что у него такой был примерно. Игрушка голова и начало ствола 15 и дальше ствол 16 ег. Как же мне такой сделать. Ска почему ег не хочет расти , не пробовал только клепм с хомутами и попмирование на очень сильном давление и по долгу. Длина милиметрами но вроде растёт потихоньку.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну иногда делаю, когда совсем чувствую себя мелко членом, на пару дней хорошего настроения хватает если  похвалят мой хер. По игрушке на рот и руку  определила она что у него такой был примерно. Игрушка голова и начало ствола 15 и дальше ствол 16 ег. Как же мне такой сделать. Ска почему ег не хочет расти , не пробовал только клепм с хомутами и попмирование на очень сильном давление и по долгу. Длина милиметрами но вроде растёт потихоньку.
Счас без стеба..
Но если ты начнёшь присмыкаться( а это же не период ухаживаний,как я вижу)-она в тебе не будет видеть Мужчину..а так,какого то нытика..

Что же касаемо твоей кочерыжки-
Нуп-это надолго..и раз-два=елда..такое только у коперфильда( ну либо при фокусах с бабками-пациентками в психо-неврологическом пансионате)

Если бабл позволяет: х вопрос!
Едешь к курбатову и делаешь одномоментную продольную+поперечную корпоропластику пч с одновременно установкой Титан колопласт..
Либо-если с баблом вообще хорошо-к Авхледиане..

И ты одномоментно решишь свой комплекс и с размерами и с качеством и возможностями эрекции.
Просто Красавчик

Brave68

Опять новые переживания. Опять мне врали оказывается, теперь я уже точно не знаю где правда, но теперь мне точно уже всё равно. Я ей с первых дней говорил не ври никогда мне, хоть как хоть что, всё прощу, всё пойму, со всем смирюсь только честной будь, что это самое важное. Ну и тут после очередного её вранья, я набираюсь сил, собираю вещи и ей говорю все возвращаюсь к жене. Лёг спать с женой, потушил тел, пытаюсь настроить себя что всё, теперь заживу спокойно и как раньше . Потом включаю тел и мне приходить смс

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потом включаю тел и мне приходить смс
На самом интересном закончил))) Как в сериалах :lol: Продолжение в следующей серии через неделю)))

Гребень

23 апреля 2024, 23:21:01 #1585 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 23:23:15 от Гребень
Brave68,
Вот эти все мозго#бства, признания, расставания и вновь схождения, и т.д., и т.д. - это ад для психики))) Но вам, видимо, нравится терзать друг друга :lol:
Бывают иногда такие отношения между людьми - терзают друг друга, страдают, ебут мозги и нервы, и в итоге им это по кайфу))) Не живётся спокойно людям, обязательно надо создать проблемы, страдать и терзаться)))

Brave68

Первая моя мысль, хочет просто вернуть, сразу что я хотел услышать от неё люблю безумно, всё это говорит мне. Ну тут уже после года лжи, и она самая предлагает полиграф. Сам понимаю что я на него не пойду с ней, но на понт хочу взять, как далеко она зайдёт. Едем в ночь в соседней город где он есть, ночуем ночь в машине, звоню даже договариваюсь, перед этим пытаюсь узнать всё, и перед дверями говорю едем домой всё, она нет, пошли , что это было такой лютый понт с её стороны или это правда была

Brave68

В ходе разговора за ночь, она говорит что это была больная тема для неё, что за всю жизнь не кончала никогда с мужиком. До 33 лет, а все подруги её говорили что они кончают по всякому как хотят и что она себя считала не такой какой то. И потом в ходе всех разговоров, она говорит что бы я не подумал что она не нормальная и не поверил бы, сказала что кончала, а я подлил огня потом рассказал как жена моя кончала, (а я это сделал что бы вывести её на эмоции и узнать от неё правды что бы не переживала  что подумаю под эмоциями , а типа услышал лож) что она кончала как из автомата с мужем. А на самом деле типа даже от куни не от чего никогда с ним и ни с кем , и трогать себя руками за клитор во время секса никогда не могла, только со мной раскрепостилась типа я так сделал.и я надавил типа ей на больное кончальной женой и тд, что она с бешенным желанием хотела кончит с хером что бы доказать мне и себе что она нормальная. И даже мысли про измену были, раз с моим не может то может с другим сможет.

Brave68

23 апреля 2024, 23:40:31 #1588 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 23:54:26 от Brave68
Она вставляла себе всю жизнь что то оказывается иногда и делала, в основном от детских игрушек что то. И говорит почему со всякой херней могу, а с хером нет.И у неё было бешенное желание кончит с хером. Этим и объясняется что с игрушками  даже меньше моего  , которая первая,она кончала а с моим нет. Твердость трение другое. Если всему этому верить , то я до полусмерти своей пытался её затрахать, ведь думал с мужем как из автомата кончала, от куни тоже не разу, а по её рассказам с ним от всего

Гребень

Brave68,
Как-будто вам заняться просто больше нечем, вот вы и долбите друг другу мозги и нервы от скуки, выводя друг друга на эмоции)) Будто вам и так по жизни не хватает всяких других проблем и забот.
Про полиграф вообще бред))

У меня создается ассоциация с алкогольными семьями, где муж с женой бухают, скандалят, орут и ебашутся друг с другом кулаками))) А после этого жена мужу: "Я тя, сука, люблю!" :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru