14 мая 2024, 18:34:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sijes

Классическая музыка

Автор Sijes, 29 мая 2004, 22:49:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мыслете

ну Шостакович, конечно...
жаль, что вы не были моим учителем по муз.литре)Доктор

Karat

Классика стоит у меня в одном ряду с Русским роком! ТО бишь очень высоко!

Александра

:) Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮСЬ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКОЙ, Я НА 3 КУРСЕ МУЗ. УЧИЛИЩА.я не могу без нёё жить, она состовляет всю мою жизнь.нАПИШИ МНЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ЭТО ТВОЁ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :rolleyes:  

Alya

Классику я люблю... :) Особенно Грига, Штрауса и Вагнера. И еще Сен-Санса - его "Пляска Смерти" великая вещь!
Ну, некоторые произведения я играла... Чайковского и Бетховена (собираюсь Лунную сонату выучить.)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Samovlublennaya

Alya
А я Патетическую осваиваю ;)
А вообще мои любимые композиторы - Бетховен, Чайковский, Рахманинов, Григ, Шопен. Баха чуть не забыла! Хотя когда училась в музыкалке, больше любила играть джаз. В частности очень нравился Хромушин.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Мыслете

Samovlublennaya
Alya
Чем именно Вам Григ нравиться??  

Одинокая птица

Пару недель назад потянуло на классику. Никогда раньше не слушала особо... Не знаете где можно бесплатно качать в больших колличествах?

Zorick

16 ноября 2004, 09:13:51 #27 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 09:22:59 от Пантера
Очень неплохая подборка классики на портале ***.ru [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Жора

Я предпочитаю классическую музыку .... иногда по настроению ...  

AleJar

Одинокая птица
Классику лучше не качать, потому что качество жутко низкое. Ну в прочем для начала конечно закачай, а потом поймешь ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru