14 мая 2024, 22:30:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Как вы относитесь к Русскому rapу

Автор LEVAN, 29 августа 2004, 22:36:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хорошо
21 (39.6%)
плохо
17 (32.1%)
а он есть
13 (24.5%)
что такое Rap
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 53

ozzman_cometh

Я не люблю рэп, это не музыка, а так однообразный бит и пара сэмплов.Тем более наш рэп.Рэп-удел афроамериканцев,хотя и у нас если постараться можно найти пару интересных композиций.
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Night Watch

Мне тоже русский реп не нравится, есть может парочка песенок и то, их я не слышала, то ли дело американский!
I'm the mother fuckin' princess

mak47

я вижу тут обсерают русский рэп.............. обидно............... :(  
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

Jin

mak47
о том же я сказал в созданной тобой теме ...

если ты предпочитаеш русский реп ... какие группы , композиции для себя выделяеш ... можеш подробно ... я пойму
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Night Watch

Цитироватья вижу тут обсерают русский рэп
Никто его не обсирает. Просто он действительно не идеален.
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Блин, как можно сравнивать американский рэп и русский? Это то же самое, если мы начнём сравнивать кто лучше делает солянку - мы или америкосы... это их культура, мы плагиаторы, так что лишний раз говорить, что американские нигеры читают рэп лучше наших просто бессмысленно  ;)
Мне русский рэп нравится... нравятся группы Каста, ЮГ, Чёрный Квадрат, Невский бит, Многоточие, SinDrom, Обратная сторона, Нет контакта... :rolleyes: вы такие слышали? Нет? А как тогда можете судить о наличии или не наличии русского рэпа как отдельного прогрессирующего течения?  <_<  

Jin

Vip-vano
Цитировать... нравятся группы Каста, ЮГ, Чёрный Квадрат, Невский бит, Многоточие, SinDrom, Обратная сторона, Нет контакта...  вы такие слышали? Нет? А как тогда можете судить о наличии или не наличии русского рэпа как отдельного прогрессирующего течения?


в точку
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

LollyPopGirL

ЦитироватьБончБруБонд

есть пару песен...

Просто о хороших группах не говорят... Наверное. Мне некоторые песни Ю.Г. и NTL нравятся...  :ph34r:  
Добавлено:
ЦитироватьБлин, как можно сравнивать американский рэп и русский? Это то же самое, если мы начнём сравнивать кто лучше делает солянку - мы или америкосы...

где-то читала "В американском рэпе поётся о том, как всё клёво, а  в русском - как х**во"... правда жизни  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Nazgul

ЦитироватьВ американском рэпе поётся о том, как всё клёво, а в русском - как х**во

Как человек, пару раз переводивший тексты и рэп-песен, могу с уверенностью сказать - там тоже поётся, как всё хреново. Честное пионерское. :)

Taurus

Плохо,разве что некоторые вещи Касты,некоторые вещи многоточия.. не более!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru