14 мая 2024, 14:27:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sijes

Гражданская Оборона

Автор Sijes, 09 мая 2004, 20:02:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

Дааа ... Гр.Об. в свое время была культовой командой ... Меня всегда тексты у них радовали ... "Летели качели ... да без пассажира ... Без пастароннего усилия сами по себе ..." Или это ... " ... душу вынесло ... как досадный сор из мясной избушки"


Minotaur

Обидно, что спонсором концерта в Нижнем Новгороде была КПРФ. Эк его скрючило...
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

LollyPopGirL

Мне недавно подруга сказала, что Г.О.=ГроБ  :blink: А вообще "Всё идёт по плану"  ;)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Minotaur

LollyPopGirL
ЦитироватьМне недавно подруга сказала, что Г.О.=ГроБ


Неужели ты не знала? :blink:  
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

LollyPopGirL

Minotaur
Я не увлекаюсь подобной музыкой, она дала послушать одну песню. Поэтому такая не просвящённая  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Frankenshtain

Предидущий мой (и не только) постинг по группе зачем-то утащили в тексты песен и потому ещё раз отвечаю:
ЦитироватьСнайперша @ Wednesday, 18 August 2004, 20:59

Да, а подскажите, как называется песня, в которой есть слова "Земля смердит до самых звезд, никому не бывать молодым"?

Песня называется "Парадокс"  находится под трэком номер 13 в альбоме "Вершки и Корешки" ч. 2.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Сталкер

А моей женой накормили толпу... Мировым кулаком растоптали ей грудь.. Все народы свободы растерзали ей плоть... Так закопайте ж её во Христе... И всё идёт по плану... Один лишь дедушка Ленин - хороший был вождь... А все остальные -ну полное гавно... Эх... Берёт чем-то эта музыка.
отошёл..

Gimmy

ЦитироватьТо есть, где-то с год назад я пёрся по:
Торба на круче философская песня о пуле
Сахара - Отряд не заметил потери бойца
Глюки - Моя Оборона и т. д., и даже не знал, что это Летов на самом деле сочинил.

Эх...дети :D Я вырос на этой музыке. Но сейчас уже перерос её. Осталось два десятка песен в МР3, которые изредка включаю послушать. Когда-то мечтал пойти на их концерт, но не было возможности, а сейчас возможность есть, но не пойду.
beda
Цитироватькогда эти песни казались откровением. И сейчас, повзрослев, я может быть и не получаю такого кайфа как когда-то, но ... есть такое слово - ностальгия

Вот это я и хотел выразить.
ЦитироватьНо есть некоторые песни,которые меня раздражают...Например,"Все идет по плану"

Одна из любимийших вещей!!! Сколько раз мы ее в подвале под гитару пели B)
E:J - мой любимый!

Artifex Liber Mos

Никогда не любил такую музыку. Потому что ни музыка, ни слова не заслуживают даже первого прослушивания.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Alya

Все это, конечно, в своем роде весьма мудро, но почаму-то не цепляет... хотя одноклассники ежедневно уверяют, что нет в мире ниче лучшего... хм.

Artifex Liber Mos

Цитироватьни музыка, ни слова не заслуживают даже первого прослушивания.
Да первого-то, мож, и заслуживают, вот только потом как-то не тянет повторить сей эксперимент над своими нервами.

Хотя, конечно, ничего конкретно плохого я об этой группе сказать не могу и не намеревалась...  :)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru