14 мая 2024, 20:24:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Алиса

Автор MariTa, 08 июля 2005, 14:09:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

BlackSeed
просто потрясный, еще мне нравится Блок Ада

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

сТрАнНо..

Эйлин
Цитироватьвозьми хотя бы песню "Энергия" Алисы и "Транзит" Пилота, не находишь ли ты в них сходства? помоему оно очевидно

эээ,ну понимаешь...Я алиску СОВСЕМ не слухаю,и этой песни не слышала,поэтому судить не могу. :huh:
Сужу по тому,что слышала...
Цитироватьгде-то есть схожесть с кинчевым в манере пения

а вот это мне не кажется..
Может я не могу сравнивать,потому что они настолько отличаются внешне...не знаю...
Mad [/size]

Iowa

Раса Е 95      рулит!
I Hate Love
I Love Hate...

Airman

Iowa
Трасса.  :D

Алису не люблю в принципе. Хотя не, не не люблю, а мне параллельно. Что есть, что нет - одно.
Ну, не любитель я этой группы.

Iowa

кстати, я ее первое время с Цоем путала. некоторые песни.
I Hate Love
I Love Hate...

Эйлин

Iowa
Цитироватькстати, я ее первое время с Цоем путала

:blink:  попутать сложновато....

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Airman

Эйлин
ну не скажи. можно....
Сейчас вообще тяжело различить что есть кто....
Сорри за оффтоп.

MariTa

сТрАнНо..
Я люблю Пилот... Что ж, значит, люблю Алису? Не бывать этому!
От песен медленных и заунывных отрубаюсь просто сразу! Если "Дурак" на ночь - это 100% крепкий и здоровый сон, "Лодка" - чуть похуже, но результат тот же. Признаюсь, хоть и не люблю, но частенько слушаю! Вспоминаю о своем Сереженьке  :rolleyes:  

Tornado

Отношение положительное, с ума кнечно не схожу но... Меня в компании пресадили на несколько песен, я даже не знал что это Алиса, подигрывал, подпевал, а потом услышал пару их записей. Запомнившееся - Трасса Е95, Крастное на чёрном, Всё это рок - н - ролл. Особенно последняя, мы её на репах потяжелее играли :D .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Iowa

Действтельно, слушать их можно спокойо без всякого энтузиазма, просто нравится, а бурных фанатов я не встречала. А вы??? :D  
I Hate Love
I Love Hate...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru