17 мая 2024, 13:36:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя персональна история

Автор fabio11, 05 марта 2024, 14:29:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тут я не очень понимаю как замерять первые значения, в эксе сложно линейку подставить как обычно, поэтому мерю от основания экстендера
Главное всегда меряй одинаково и учитывай раздутость головки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

Решил все-таки добавить штанг, т.к. было чувство что есть "запас"

Итого

13.03   - перерыв
14.03   15.7 ----- 16.1   - 2.5 %
15.03   15.7 ----- 16.1   - 2.5 %

По ощущениям - предел легкого достижения результата - достигнут, дальше тянутся если и будет, то явно сложнее. Но в целом, у меня супер целей нет, возможно останусь на этом диапазоне надолго, буду просто закреплять ПЧ в этой зоне, Надеясь что NBPEL подтянется к целевом значению. 

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надеясь что NBPEL подтянется к целевом значению. 
чем больше BPFSL вырастет тем в итоге и нбпел больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

Продолжаю работу, пока не меняю основных параметров экстендера, но на удивление ( а был уверен, что предел эластичность достигнут) появилась свобода, которую явно можно использовать, через пару занятий буду добавлять штанги

16.03   перерыв
17.03   15.7 ----- 16.1   - 2.5 %
18.03   15.7 ----- 16.1   - 2.5 %

fabio11

Небольшое обновление.  И свои заметки.

19.03 - перерыв
20.03  15.7-16.1
21.03 15.7-16.1
22.03 перерыв
23.03  - решил попробовать увеличить штанги и скажу сразу, это был явно плохой опыт.
Еле еле растянул ПЧ в размер с минимальными штангами, это примерно 16.1-16.2  и было уже очень не комфортно вытягивать ПЧ штангами, но зато четко ощутил сдерживающие "жгуты" с права и слева от члена, к концу тренировки они мягкими так и не стали, закончил где-то в районе 16.5, что видимо является моим максимум на текущий момент. Но получил при этом первый "бублик" крайней плоти, до этого ниразу не было. Прошло к вечеру

Что с членом  в целом
По ощущениям - стал значительно мясистей, особенно около основания, раньше там ощущалась мягкость и слабость )

Из пока печального, прироста по ЕГ и НБПЕЛ/БПЕЛ нет никакого, либо он минимальный.  Но есть изменения по остальным параметрам.

NBPEL  -  12.3  сейчас 13.1    ---- 13.5      ---- 13.5
BPEL - 14.3    сейчас ок 15  ----- 15.1    ----  15.1
nbpfsl - 13.3  13.5  -----   13.7  ---- 14.4 
bpfsl - 15.3    ----  15.4    -----   16
eg - 12  - 12.1   - 12.1
nbpfl - 7 -8   -- 8.5
bpfl - 9 - 10 - 10.5



Визуально, в спокойном состоянии конечно намного лучше стало смотреться.
В планах пока продолжать занятие, в период паузы - сделать обрезание и дальше посмотрим что да как.

Цель у меня, не сверх великая, дойти до 15 нбпел и уйти в работу с ЕГ

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в период паузы - сделать обрезание и дальше посмотрим
Имей ввиду что там будет 3 месяца полного отдыха

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имей ввиду что там будет 3 месяца полного отдыха

Док говорил, что 1 мес до полного заживления. Для экстендера дольше нужно ждать ?

Tankiro

fabio11,
даже сексом минимум дней 40 нельзя
если не хочешь конечно рубцевая шрама как у меня случилось после первого обрезания)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fabio11

Вынуждено останавливался на 6 дней.

Со вчера возобновил работу. ПЧ не потерял в эластичности, сразу вышел в те размеры штанг, на которых останавливался.

Итого
28-29-30-31-01 перерыв

02.04   ----    16  -  16.7   Прирост за тренирировку ок 4 %.  Позитивненько !  Но совсем не растет NPBEL. Или это очень трудно уловимый рост. Продолжаю работать !

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но совсем не растет NPBEL
все будет!

На bpfsl Надо сосредоточиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru