31 мая 2024, 13:14:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


ОКНА

Автор Levik, 27 февраля 2003, 07:42:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sonya

Цитироватьёпть,одному типу 3000$ заплатили

ой, ну не за что не поверю.... :lol:  :lol:  
это ж надо так. простите, если каждому по 3000$, то....
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Flyer

По 3000 рублей платят. А в зрительном зале по 200 за массовку платят, и по 400 если что-нибудь прокоментируешь, или совет дашь.  :)

НУ за отдельные коровые номера может быть по 3000$ и плятят но я чет сомневаюсь.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

МУХ@ В КЕД@Х

Я сначала смотрела , а потом надоело ! Блин , ну невооруженным глазом видно , что это - ПоДсТаВа !!!  :angry:  Фу , так бесит ! А Нагиева разрубала бы по кусочкам !  :D  БЕЕЕЕеее....
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

kubik

26 апреля 2005, 01:41:25 #53 Последнее редактирование: 26 апреля 2005, 01:42:40 от kubik
:(  Ну что же вы так...
:)  Конечно люди - актёры. Из моего родного посёлеа даже женщина там за бабло выступила с придуманной историей в своей роли.
:smile23: Но ведь ребята ... передача совсем не расчитана на то, чтобы вы в неё верили.
Разыгрываються истории из нашей с вами жизни. Ведь с некоторыми проблемами даже на ТВ не пойдёшь. Поскольку они могут быть достаточно деликатными. А за бабки идут, чтобы просто отснять материал. А ведь советы то дают уже реальные. То есть можно послушать, что люди думают по тому или иному поводу. Что-то может показаться странным, а что-то поучительным.
:smile1: Ну а что касаеться ведущего aka Дмитрия Нагиева. Мне нраввиться тто как он высказываеться. Может это ему и в наушник говорят, но вроде что-то  и от себя говорит. Так как смотрел по СТС "Истории в деталях" где одна из историй была рассказана о нём. И вот. Он там высказывался довольно таки интересно. Очень обдуманно, культурно  и от себя, и , конечно же, про себя.

:unsure: И вот , друзья мои. Передача закрываеться. На время печати этого поста осталось 4 передачи до закрытия. Кто то вздохнёт с облегчением, кто то пустит скупую слезу о потере , ну а мне будет просто не хватать тех слов, что я слышал по вечерам ... и не только ... "Добрый вечер ! Это программа окна и я , её ведущий, Лмитрий Нагиев .... "
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

kubik

Вот он какой, Нагиев.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

kubik

И вот она , надпись , которой скора уже не увидим ....
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьИ вот , друзья мои. Передача закрываеться. На время печати этого поста осталось 4 передачи до закрытия. Кто то вздохнёт с облегчением, кто то пустит скупую слезу о потере , ну а мне будет просто не хватать тех слов, что я слышал по вечерам ... и не только ... "Добрый вечер ! Это программа окна и я , её ведущий, Лмитрий Нагиев .... "

АААаххх .... какие слова ....  :cray:  Прям плакать охота ....  :tongue2:  Скатертью дорожка !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

jet

ага, все мои подруги балдели от этой передачи. Потом и я стала смотреть. Ну бесилась, критиковала за наглые незамаскированные подставы. Сейчас не смотрю, надоело, да и противно как-то.
Но когда на меня нахлёстывает волна злости, вспоминаю вот это
ЦитироватьВедь с некоторыми проблемами даже на ТВ не пойдёшь. Поскольку они могут быть достаточно деликатными. А за бабки идут, чтобы просто отснять материал. А ведь советы то дают уже реальные. То есть можно послушать, что люди думают по тому или иному поводу. Что-то может показаться странным, а что-то поучительным.

один в один :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

LIky2004

Мне нравится и передача, и ведущий
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Luck_them_all

Да говнище полное! :ph34r:  И сюжеты им пишет Петросян какой-нибудь.....
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru