14 мая 2024, 21:59:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП и время

Автор I know I can, 02 февраля 2012, 15:36:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

I know I can

02 февраля 2012, 15:36:20 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:17:41 от gratis
Считается, что организм лучше реагирует на тренировки в определенные часы(наиболее часто встречается с 9 до 14 часов) Встречал данное утверждение в ряде стартгайдов по бодибилдингу и т.п.(то есть якобы рост мышечной массы от тренировок в опр. часы наиболее заметен)
Хоть нуп и несколько другая деятельность, но всё же интересно, есть какая-нибудь взаимосвязь?

Stallion

02 февраля 2012, 16:28:00 #1 Последнее редактирование: 02 февраля 2012, 16:30:09 от GSF
I know I can
Достоверно это вряд ли известно, но, думаю, утреннее время предпочтительнее хотя бы по двум причинам:
- обменные процессы и общая активность организма выше;
- уровень тестостерона также на высоте.

Gemini.kz

I know I can
не стоит сравнивать бодибилдинг с пенисобилдингом ;)
многие и вечером нупят и растут

I know I can

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оно-то понятно) Просто, логично предположить, что результат выполнения программы утром отличается от выполнения той же программы перед сном(после работы\учебы\etc). А то, вдруг, драгоценные милиметры пропадают, а я даже не подозреваю об этом :)  

alek20063

Я бы не стал подстраивать жизнь специально под НУП.
Тянуть можно, когда удобно. И спать надо достаточное количество времени :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

turboBoy

Мне кажется, лучше утром или вечером))  :D  

fon-geht

Пока возможность есть, я с утра 8 часов вешаю, перед сном около часа помпа. Хотя была мысль, что помпить лучше под утреннюю эрекцию, естественней что-ли, физиологичнее. :uumnik: Но пока не придут колпачки больших размеров от Аппликатора, попробовать так не получится, головку разносит на несколько часов после помпы, в 34 мм и так с трудом влазит, после 10 часов сна.

maks18517

Я по себе заметил, что утром на много дольше получается носить экс за 1 раз. Также утром организм полностью отдохнувший, поэтому считаю эффективней заниматься по утрам.  
Знающий- не спорит, спорющий - не знает

valera_an2

Утром член не тянется, проверенно на себе :angry:  

стретчер

maks18517
Полностью согласен
valera_an2
Попробуй греть в процессе ношения
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru