02 июня 2024, 09:08:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

Не знаю фейк или нет. Нашел его шпагу
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

06 августа 2023, 23:09:04 #371 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 23:11:25 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю фейк или нет. Нашел его шпагу
:D Теперь осталось узнать, скока у него нбпел и ег :lol:

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:D Теперь осталось узнать, скока у него нбпел и ег :lol:
Хех ) надо бы в инсте его спросить ) мне кажется что у него средние параметры nbpel 15-16 думаю будет ) от силы 17

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так у него образ жизни такой уже очень много лет, он тренируется каждый день, 3-4 дня в неделю силовые в зале, остальные дни кардио и бокс, ни дня без тренировок.
с ума сойти можно от ежедневных тренировок...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с ума сойти можно от ежедневных тренировок...
Как тебе его шпага ?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так у него образ жизни такой уже очень много лет, он тренируется каждый день, 3-4 дня в неделю силовые в зале, остальные дни кардио и бокс, ни дня без тренировок.
я так тоже уже кучу лет и не пропускаю трени вообще

это легко

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

а форма у него однозначно не натуральная это прекрасно видно по наполненности
просто грамотный курс и не жестит с дозами

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro, кому легко, кому тяжело. Самое сложное это начать. С детства и юности будет легче конечно, чем людям от/за 30 лет например. Только или недавно решившим связать свою оставшуюся жизнь со спортом и зож. Имхо. Могу ошибаться.

Monte

Людям, которые как-то связаны со спортом (работают в зале или выступают) будет это легко). Или может у них свое дело и куча времени для занятий спортом. Я всегда улыбаюсь, когда вижу, как фитоняшка объясняет как она занимается каждый день и следит за питанием, при этом не работая)
А есть те, кто работает до вечера) приходят и началось)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хех ) надо бы в инсте его спросить ) мне кажется что у него средние параметры nbpel 15-16 думаю будет ) от силы 17
Итого даже не будит наверное !
11×11 максимум охотничья колбаска у него в спокухе висячая! :)  НУ в эреции +5 максимум туди и +2 сюди итого 16×13 и то под вопросом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru