02 июня 2024, 09:03:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

администратирование

Автор Disa500, 24 июня 2006, 08:06:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disa500

Помогите мне  создать администратирование на моем сайте!

Duke

Disa500
<_<  
Какое администрирование ? На каком сайте. Вопрос абсолютно неясен....

Salagin

Disa500
По ходу, тебе нужен движок сайта, но если ты вообще не знаешь ни PHP ни Perl, ни основ администрирования - он тебе не поможет! Изучи хотя бы основы администрирования сайтов, права доступа, основы PHP.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

gerschwatz

Disa500
Имеется в виду администрирование форума?
Тогда для тренировки можно поставить тот же IPB на localhost и тренироваться с админкой..

Disa500

Извените меня,что долго не был.Я знаю PHP но плохо,а администрирование я хотел содать на своём сайте. И подскажите мне когда добавляеш информацию то старая переходит на другую страницу или я должен сам содать другую страницу? :(  :(  

Salagin

Disa500
За тебя это сделает движок, почитай результаты поиска в поисковике по слову "CMS"
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Disa500

:P  Спасибо Посмотрю Salagin
Добавлено:
Но она платная "CMS" :(  

Salagin

Disa500
Есть и бесплатные. Вот читай, выбирай и тащись
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Disa500

03 июля 2006, 09:29:21 #8 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 09:40:14 от Disa500
Salagin
А какой из них лучший?Незнаеш :rolleyes:

Salagin

03 июля 2006, 14:12:05 #9 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 14:13:33 от Salagin
Disa500
Ставил я SetCMS и Siteman. SetCMS - очень мне понравилась, для полнофункционального портала -новостная лента, гостевая книга, чат, форум, аплоад, фотогалерея, шаблоны и прочие вкусности, Siteman - подойдет для новостного сайта, т.е. попроще - новости и коментарии к ним, гостевая.
PS. Тема уже подходит для Вебдизайна, переношу.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru