07 июня 2024, 09:31:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

администратирование

Автор Disa500, 24 июня 2006, 08:06:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disa500


Disa500

Salagin
Я не могу понять как её установить  :unsure:

Disa500

04 июля 2006, 07:07:18 #12 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 07:08:03 от Disa500
Salagin


Далее вам будет представлен список файлов и папок, если скрипт указывает,что у данной папки(файла) нет прав на запись, то выставьте их любым ФТП менеджером (на запись 777), если это не помогает (чтобы узнать просто обновите страницу инсталяции) узнайте у вашего администратора хостинга ,какие права нужно выставлять на файлы и папки для записи. Когда все файлы будут иметь правильные права доступа - продолжайте инсталяцию следуя инструкциям системы.
Как выставить 777 на папки и файлы? <_<  <_<

Salagin

Disa500
Куда ставишь? Какая система?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

gerschwatz

Disa500
выставлять нуна тока если на сервере апач.. а если винда - не надо.
Выставлять надо любым ftp - менеджером (Smart FTP или Total Commander) в свойствах файла.

Duke

Цитироватьвыставлять нуна тока если на сервере апач.. а если винда - не надо.
Апач может и под виндой работать ! CHMOD выставляется только на Никсоподобных системах.
ЦитироватьВыставлять надо любым ftp - менеджером (Smart FTP или Total Commander) в свойствах файла.
Хм...у меня Тотал коммандер выставлять права не умеет !  :unsure:  

Disa500

Так значит не надо мне менять права?А то я что-то не могу понять.Через Тотал команд я пробовал но там заместо них время и через что открывать.А цифр нет :(  

Salagin

Disa500
Залей, запусти install.php, там тебе все напишут, выставлять права или нет
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Disa500

04 июля 2006, 15:24:33 #18 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 15:25:10 от Disa500
Salagin
Спасибо за помошь :)

Disa500

Salagin
НО там надо выставлять права <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru