19 мая 2024, 18:07:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ex-girlfriend

юбки vs. джинсы

Автор Ex-girlfriend, 31 марта 2004, 10:09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 Почти всегда юбки
9 (9.6%)
 Почти всегда брюки/джинсы
55 (58.5%)
 Одинаково
22 (23.4%)
 Ненавижу юбки
6 (6.4%)
 Ненавижу брюки
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 105

Selesta

Однозначно джинсы. Юбки вообще терпеть не могу, но приходится носить...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

BuSUNozhka

А в основном ношу джинсы, иногда юбки... Не могу сказать, что не люблю юбки, просто в джинсах мне удобнее...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

utro2005

я тоже больше джинсы люблю!Мне в них все нравится- и практичность,и комфортнось...сам стиль в конце концов!А юбченками всякими я увлекаюсь летом в основном...

Генмай

17 ноября 2005, 00:25:44 #43 Последнее редактирование: 17 ноября 2005, 00:25:53 от Генмай
сейчас практически всегда ношу брюки, джинсы, хотя раньше не вылезала из коротких юбок, щас юбку одеваю тока на праздники и то не короткую, ниже колена.   :ph34r:
я - маааленькая вредная стервочка

Bastet

Ношу только брюки и джинсы. Раньше носила юбки, но сейчас мне в них просто не комфортно, не удобно.
Умолкнет гром, пройдут года,
Мы постареем вдвое, втрое,
И будет сложена тогда
Легенда, сказка о герое!


А вообще, ХОЧУ ЛЮБВИ!

RitOk

Сейчас гоняю только в джинсах, ибо юбка у меня одна, да и то какая-то не очень  :lol:  

Катринка

обычно ношу брюки и джинсы, а юбки ношу только по праздникам , но летом без юбок не могу... :rolleyes:
это моя любимая одежда летом! B)  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Димитрий Б.

А мне всегда ( ну или почти всегда) нравится на женщине юбка. Как-то заманчивей и элегантней. А женские брюки мне не нравятся! Так и проголосовал.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Sandrik

Предпочитаю джинсы, потому что удобно.. Юбки - красиво, но не мой стиль...

LIky2004

А я предпочитаю юбки. Конечно, брюки и джинсы тоже ношу, но больше юбки. Их я обычно одеваю, когда настроение хорошее, а оно у меня практически каждый день хорошее
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru