20 мая 2024, 12:18:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Длина или толщина (обхват)?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 12:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой член вы бы себе выбрали?

Длинный (20 см), но тонкий (11 см в обхвате)
395 (17.5%)
Короткий (13 см), но толстый (15 см в обхвате)
639 (28.3%)
Середнячок 15 х 12 см
1227 (54.3%)

Проголосовало пользователей: 3027

_Thinker_

а я выбрал 13*15...мне наоборот кажется,что удлинить его проще,чем увеличить обхват...

Дачник1

А можно со своим остаться?  :D  

МОЛОТ

Цитироватьа я выбрал 13*15...мне наоборот кажется,что удлинить его проще,чем увеличить обхват...

с 13 см до 20 см наврядле получится удлиннить, а вот с 11 до 13 и больше в обхвате вполне реально увеличить,  если учесть , что при том-же клемпинге обхват увеличивается почти на 2 см , а в помпе наверное еще больше можно раскачать. работать чисто над обхватом , попутно еще и длинна увеличится,  в конечном итоге получится крутой перец 22х14 , 22см это длинна, 14см обхват это 4.5см диаметр, балончик лака епт. девки пищать будут.  у меня сейчас 22.5х13.5 на более короткий не согласился бы :tarelka:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

jk3

Дачник1
ЦитироватьА можно со своим остаться?

Во-во! Выбрал 3-ий вариант, т.к. практически такой сейчас и имею :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

sm_sz

я бы тоже выбрал первый вариант и потом раздувал бы его.
У моего малыша (именно без кавычек) размер: 13х13 - 13 в квадрате йопт((( толщина-то ещё куда ни шло,но вот длина... сейчас мля заплачу.
а мечтаю 17х17 :-D вот был бы кайф.
денег на всякие девайсы и т.д. нет,применять их ни времени,ни возможности (в плане места и т.д.). Вся надежда на мануальные растягивания под одеялом перед сном и джельк после горячего душа. Одно радует - у меня очень сильные пальцы и хват (хотя сам так себе). Как думаете - это хорошо для нупера? ))))))))

Dancergogo

Цитировать17х17

Обхват 17...? И будешь ты обречен на вечную дрочку :)  

jk3

Аха, это точно.
У баллона пены для бриться окружность ~17.5, вот и представь себе  :ph34r:
Зато у аэрозольного дезодоранта rexona размеры практически идеальные ~17.5 x 14.5  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

sm_sz

08 февраля 2010, 12:21:02 #47 Последнее редактирование: 08 февраля 2010, 12:22:32 от sm_sz
ЦитироватьОбхват 17...? И будешь ты обречен на вечную дрочку



Dancergogo,почему,друг мой? :) разве девочкам будет больно? У меня 13 в обхвате,так я одну драл на протяжении года: когда только засаживаешь,ей чуть больно и туго заходит,хотя мокрая,но зато потом разрабатывалась так,что я не знал как быть - ебать по левой стенке влагалища или по правой)))))))))))))))))))) я серьёзно,причём девушка молодая и нерожавшая была. А был бы мой йух 17 в обхвате и 17 в длину,обе стенки были бы в моей власти)))))))))
Добавлено:
ЦитироватьАха, это точно.
У баллона пены для бриться окружность ~17.5, вот и представь себе 
Зато у аэрозольного дезодоранта rexona размеры практически идеальные ~17.5 x 14.5


ладно,так и быть,ребята... теперь буду мечтать именно об этом размере  :D  (как-будто это что-то меняет :lol: )

ROCCO JR

Я за 2-ой вариант, толщина моя цель, а длина уж как получится. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

holyday

ЦитироватьА можно со своим остаться?

Для меня - Не Дай Бог :D

Однозначно 3-й вариант !!!  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru