10 мая 2024, 14:41:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Длина или толщина (обхват)?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 12:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой член вы бы себе выбрали?

Длинный (20 см), но тонкий (11 см в обхвате)
395 (17.5%)
Короткий (13 см), но толстый (15 см в обхвате)
639 (28.3%)
Середнячок 15 х 12 см
1227 (54.3%)

Проголосовало пользователей: 3027

Alik Raduga

УПОРный
Цитироватькогда женщины видят мой член, они в первую очередь говорят именно об обхвате!

Тоже заметил эту закономерность в отношениях с женщинами. Хоть у меня и скромнее все...

Ну а 18 см обхвата- для меня это жестко. Страшно как-то. Девки убегать будут. Да и об анальном сексе забыть можно навсегда!

Postal82

у меня такой закономерности нет!Мне нравятся полные девушки!До секса говорят -"О какой он у тя возбужденный"
а во время -просят глубже! длинна его 15 см

andronik

03 марта 2007, 14:50:54 #32 Последнее редактирование: 03 марта 2007, 23:04:02 от andronik
Правильно заметил ,-вот и решать "длина или толщина "

andronik

viktors.
С чего ты взял, что я профессионал,это ты так решил,тогда спасибо.
Это лишь моё мнение  по моему приросту .

типа гость )

Проголосовал за 1 вариант
20*11 --> а до 13-15 его уже НУПом довел бы :)

Alex Filipov

ДА, при 19,5 длины и ширине 15 я хочу работать больше над обхватом... Длинный - больнее именно как боль, а вот ширина - боль с удовольствием.  B)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Растяну его до неба

ЦитироватьДа и вообще из наблюдений я заметил, что женщинам нравиться держать мой член в руках.. и делают это они оценивающе... пальчики то не сходятся при обхвате...

блин,может я меряю не так как-то.Вроде 15 обхват,а несказал бы что очень уж. <_< И пальчики вроде сходяться у девушки,может не без натяжения но сходятся.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

МОЛОТ

29 января 2010, 00:58:46 #37 Последнее редактирование: 29 января 2010, 01:42:55 от МОЛОТ
20х11 не думаю, что такое часто встречается, хотя обхват 11см это диаметр 3.5 см , достаточно комфортный диаметр , что в сочетании с такой длинной делает его весьма эффективным. из представленных вариантов,  однозначно выбрал бы длинный тонкий. с таким удобнее, плюс толщину всегда можно значительно увеличить при помощи насадки, которая одновременно будет выполнять функцию эрекционного кольца или накачать помпой и пережать лассо . а потом со временем его нупом раскачать .
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

умеренныій

Выбираю №1.У меня толщина легче идет.Джелк+юли+клэмп и в шоколаде!К тому же при наборе длины толщина тоже увеличивается.Где раздача 20х11?! :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

31 января 2010, 13:24:19 #39 Последнее редактирование: 31 января 2010, 15:17:19 от МОЛОТ
кстати, если хотите примерно представить , что такое 20х11 , возьмите стандартный презик и надуйте его слегка ,так чтоб распрямился. получается вполне нормальный агрегатик, не сказал бы что такой прям  длинный и тонкий, смотрится нормально и на практике тоже думаю был бы весьма эффективен.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru