19 мая 2024, 06:54:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Счастливы вместе

Автор Nafig, 09 октября 2006, 15:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

ух, какая Бочкарёва на фотке красивая..
а в сериале - такая лахудра  

[Skala]

Смотреть можно. ... Если больше нечего... :)  

Kate_SS

"Женаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!! :angry:  Мне даже думать о ней противно! Ведь скатали с хорошего сериала ВСЕ вплоть до реплик!!! :angry:  Убить хочется того, кому пришла в голову идея снять сериал "Счастливы вместе"!!!!!!! :angry:  :angry:

P.S. Не подскажите где можно скачать сериал "Женаты с детьми", но так чтобы перевод шел и был нормальный? Плз!!! :(  

Ушла! Меня тут больше нет!

НАТАЛЁК

14 января 2007, 17:21:12 #53 Последнее редактирование: 14 января 2007, 17:22:44 от НАТАЛЁК
Kate_SS
ЦитироватьЖенаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!!  Мне даже думать о ней противно! Ведь скатали с хорошего сериала ВСЕ вплоть до реплик!!!  Убить хочется того, кому пришла в голову идея снять сериал "Счастливы вместе"!!!!!!!  

Хы, да ничё тут такого и нет дерьмового... <_<  вполне, нормальный сериал... я када смотрю, у мня настроение поднимается... сщас, правда они повторяют серии, во энто уже - ДЕРЬМО!!!  <_<
"Женаты с детьми" мне тож нравится, но не очень, наш лучше... а так из америкосовских комедийных сериалов мне тока нра "Друзья" и "Альф"...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

Kate_SS
Цитировать"Женаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!!

полностью тебя поддерживаю
Добавлено:
мне нравится:
-женаты,с детьми
-солдаты
-холостяки
-дальнобойщики
-секретные материалы
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Капризная



Oyaboon

Сериал какой-то низкого уровня. Юмор какой-то плоский, немного туповато местами. Надо что-то своё придумывать, а не тупо передирать западные сериалы.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru