02 июня 2024, 13:55:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Счастливы вместе

Автор Nafig, 09 октября 2006, 15:32:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

Vandar
ЦитироватьА мне кажется наоборот. И наш "русский" юмор могут понять только русские.


русский юмор, который повторяет американский? (((:

я как бы оба сериала боле/мене смотрел (американский, больше конечено, но все же) - шутки повторяются в нашем вслед за американским, причем наиболее глупые :) и такой вот "русский" юмор поймут даже на Чукотке.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Hystera

кажется, русский сериал в точности повторяет сюжет американского.

Soulburn

Так всегда. Как и в "Прекрасной Няне". В сцене, где Любовь Григорьевна, Вика и баба Надя идут к психиатору.
______________________________________________________

Капризная

Наталья Бочкарева Нет курению
Звезда ситкома «Счастливы вместе» с удовольствием поддержала идею своих телевизионных коллег и отказалась от сигарет.

«В сериях, где Даша Букина должна быть с сигаретой, я уже курила «понарошку», - признается Наталья
 


В антиникотиновом деле Наталья очень опытна. Она бросила курить уже несколько месяцев назад, ведь скоро ей предстоит стать мамой:

«До беременности я много курила. Когда узнала, что жду ребенка, постепенно бросила, и в сериях, где Даша Букина должна быть с сигаретой, я уже курила «понарошку». Считаю, что молодая мама, смолящая сигаретой рядом с малышом, - это неприемлемо».

Сейчас Наташа не курит и с радостью помогает своим коллегам советами, как можно быстро и безболезненно избавиться от вредной привычки.
«Чем тратить свое время и драгоценное здоровье на дым, лучше музицировать или писать пейзажи», - считает актриса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Джиро

Как то я не нашел там "русского" юмора,лишь адаптированный американский.
И вообще какое-то странноватое отношение к жизни..подтекстик этакий непозитивный..бррр.
Короче,ничего привлекательного не нахожу.Но смотрю.Болесть штоль какая-то? :o  

Soulburn

А мне вообще американский вариант не нравится <_<  Я вообще не смеюсь, когда смотрю его. А где вы найдёте в Америке бурята( менеджера суши бара), который строит из себя китайца! Мне и наши актёры гораздо больше нравится. Вот давайте проголосуем, кто вам больше нравится, Генадий Букин или его американский предшественник.

ЦитироватьКак то я не нашел там "русского" юмора,лишь адаптированный американский.


Значит слушал и смотрел невнимательно.
______________________________________________________

_странник

че то я там смешного вообще не нахожу, помому бред.......

НАТАЛЁК

А Наталья Бочкарева на фотке выглядет как то моложе, чем в сериале...  :)
_странник
Цитироватьче то я там смешного вообще не нахожу, помому бред.......

Хм, не вижу никакого бреда... вполне нормальный смешной сериал...  B)

Vandar
ЦитироватьМне и наши актёры гораздо больше нравится.

ППКС!  ;)

ЦитироватьВот давайте проголосуем, кто вам больше нравится, Генадий Букин или его американский предшественник.

Без всяких сомнений, Букин... наш симпатичней, а тот намнога уродлив... <_<  

ЗЫ: даже если есть эпизоды из американского, то намного смешнее... имхо...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Капризная

Наталья Бочкарева Беременность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В ближайших сериях сериала «Счастливы вместе» на ТНТ в семействе Букиных появится новый «невидимый» персонаж. Трудно поверить, но он - настоящий!
Счастье актрисы, которая играет беременную маму, не передать словами. Наталья Бочкарева на самом деле в положении

По сценарию фильма, в семье Букиных планируется пополнение в семье. Но счастье актрисы, которая играет беременную маму, не передать словами. Наталья Бочкарева по удивительному стечению обстоятельств беременна на самом деле. Неужели Наташа настолько вжилась в роль, что планирует потомство строго в соответствии со сценарием?

«Я сама поражена, - призналась Бочкарева. - Конечно, меня никто не просил специально для сериала заводить ребенка. Просто скоро у меня будет малыш, и я этому ужасно рада!»

Соседка Букиных, Лена Степанова, по сюжету тоже будет ждать ребенка, у них будет что-то вроде клуба будущих мам. Но, в отличие от Наташи Бочкаревой, актриса Юлия Захарова будет беременной только в кадре. Удивительно еще и то, что актриса, которая играла маму семейства в американской версии сериала «Married with children» тоже снималась не с накладным животом. Специально для нее и был написан сценарий с беременностью.


EURO-banan

НАТАЛЁК

да ну - с американским рядом не стоял наш сериал ((: и в нашем не "есть" эпизоды из американского, а почти все эпизоды из американского ага :) тупо слизанное творчество ради денег никогда лучше творчества честного ради денег не будет  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru