02 июня 2024, 14:42:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Что думают женщины о размере члена?

Автор Easyman, 31 июля 2008, 07:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Цитироватьчто основание действительно становится толще даже от простых растягиваний.

А растягивание это и есть фактически подвешивания, только держать  руками  растянутый член пару часов намного тяжалее психически, чем допустим сидеть с вешалкой
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Alex Filipov

Психически - не знаю, физически - да  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

streamer

главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

ЦитироватьБлин, может не основание утолщается, а середина утоньшается?

нет, именно увеличивается. Я за месяц 0,5 см прибавил в основании. Причем середина толще не стала. В результате ассиметрия теперь. :) Раньше был ствол одинаковый везде.

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

SexWitUrPapa

Easyman
ЦитироватьЭто что за девушка такая была, у неё мозги что ли в жопе находились? А ты че, спокойно стоял и слушал со словами: Да, милая, это действительно большой член!"?

А мне не пох? ;)  просто какая-то девчушка, чей парень свалил домой и она нашла во мне благодарного слушателя

meteor061

Easyman
"В конце проведенных экспериментов (в ходе которого 28 из 32 участников были на самом деле увеличены размеры пениса) 67% женщин изменили свои прежние взгляды. Теперь они признавались, что большой член привлекает их в значительно большей степени и не только из-за безусловно более приятных ощущений, которыми наслаждались оба партнера, но также из-за растущего чувства гордости за то, что ее партнер - теперь владелец гораздо большего члена. Перепад во мнении с 87 до 67% - всего за четыре месяца - на самом деле впечатляющая статистика."- А это каким образом им удалось увеличить размеры да ещё как я понял значительно увеличить

Falkone

Кого я знаю из девушек, и кто знает о моём НУПе негативно относятся. Одна так и сказала: «я к тебе потом приеду и голая буду кормить с ложечки, а ты ничего не сможешь сделать». Зато потом она же сказала, что 19 см - неплохо.. Ну меня тут приморозило с моими 14, и пошёл нупить нах :D  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

space_impact

Falkone
19 см - это хорошая цель. Но еще раз скажу, многие из представительниц женского пола не представляют себе, что значит 19 см ПЧ.  

Falkone

space_impact
Цитировать19 см - это хорошая цель. Но еще раз скажу, многие из представительниц женского пола не представляют себе, что значит 19 см ПЧ.


Так и есть, но ты то представляешь! :) Да и цель у меня всего 16 см, а девочке можно что  угодно сказать и показать, они верят. Это у нас уже, у прожженных меряльщиков глаз намётан.
Я ещё потом другой рассказывал, как обматывал головку пластырем для вешалки против пузырей. Так она испугалась подробностей отдирания, и сказала «довольно» :D
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru