25 мая 2024, 04:17:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Секс на 1-2 раза

Автор Стифлер, 31 мая 2006, 10:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chip300

oliffka
Так никто и не заставляет. Каждому своё
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

LIFE

10 августа 2006, 15:55:07 #51 Последнее редактирование: 10 августа 2006, 15:56:39 от LIFE
ну я лично не имею потив ни чего,так как в этих случаях оба партнера расчитывают на то что получается я имею ввиду о случайных знакомствах,но из этих всяких так сказать случайностей может и возникнуть нечто серьезное, А вообще я за секс и за подолжительные встречи с одним партнером,Потому что я верю в любовь.Как говорят Поцелуй это еще не любовь. Любовь это ешще не сэкс , секс это еще не семейная жизнь не свадьба.
Если все на взаимовыгодных условиях на согласии  то чего же вы хочете больше от мимолетнего знакомства

Срасть и желание очень тяжело побороть ну и водку  :D  про это можно рассуждать бесконечно  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

oliffka

Chip300
..да слишком как-то серъёзно.... :unsure: ..хочется иногда  чего то экстраординарного..типа случайного секса... :lol: ..но чё т никак  :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Chip300

oliffka
Значит твоё время ишшо не пришло. ( А лучше б и не приходило, чисто из моральных соображений) Лучше заниматься "случайно" с любимым человеком, гденить в случайном месте, так, для экстрима. Попробуй хоть раз.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

oliffka

Chip300
ЦитироватьЛучше заниматься "случайно" с любимым человеком, гденить в случайном месте

ППКС

Только парню не очень по душе мой эксбиционизм! :P  B)
Меня так заводят обществ.места, готова наброситься на него! а у него - аксимум в туалете!-не любит этого, он говорит, что ему нравиться только когда он меня может лицезреть...  :huh: ревность какая-то нелепая... :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Димон15

oliffka
мда...я понимаю тебя :D
эх...слышала бы это Иринка. назвала бы меня извращенцем, хотя и так назовет, но все же)))
люблю я экстрим))
бывает у меня вот идешь с ней где нить и вот бац бац ти пробегают пошлые мысли :rolleyes:  :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Chip300

oliffka
Его тож мона понять, люди ж кругом, не в цирке ж.
А вы начните с безлюдных мест.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

oliffka

Chip300
Безлюдные так не заводят... :(
:D

Димон15

Цитироватьлюблю я экстрим))

:yaza:  но  :VSP:  :morgalik:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Chip300

oliffka
А вот хде б ты хотела заняться этим со своим парнем?
На рынке, в парке, в кино, в цирке, на дискотеке, в банке, в общественном транспорте?
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Элия

пару раз было, понравилось



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru