29 марта 2024, 16:03:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Секс на 1-2 раза

Автор Стифлер, 31 мая 2006, 10:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Chip300
ЦитироватьНа рынке, в парке, в кино, в цирке, на дискотеке, в банке, в общественном транспорте?
:P  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Lilit

занималась... прикольно, только если этот первый встречный мне нравится. А так сексом мне больше нравится заниматься с человеком, который мне дорог
хочу уйти...

ded86

По пьяне этим летом было пару раз.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Tristan

Иногда этот 1 раз может обернуться любовью на всю жизнь... Никогда не знаешь наверняка

Генмай

ЦитироватьГотовы ди вы занятся сексом с первым встречным?

нет.
я - маааленькая вредная стервочка

saf84

я считаю, что Секс на 1-2 раза допустим  только когда нет постоянного партнёра.

представте что я случайно встретил девушку, предложил её по#рахаться. Согласилась.
А у неё есть парень/муж(а я не знал).

а теперь мальчики и девочки подумайте. хотели бы вы оказатся тем о ком забыли?
может вы и не узнаете, но давайте не будем делать то, не зная ситуацию.

так вот, чтоб не оказатся на этом стрёмном  месте не стоит так просто прыгать в койку.

сначало что нить узнать о человеке, а потом "давать/сувать".
а вдруг она/он чмошница какая нить?

НЕТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ ПАРТНЁР!!!

Итог: Я ПРОТИВ!
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

LankaFox

Я за. Поскольку уже полтора года у меня нет постоянного партнера, а нет потому что просто не хочется постоянства, уже за три месяца человек 7 новеньких было. Так самое интересное - все такие хорошенькие :)
Да и к томуже правильно сказали не обязывает ни к чему, утром встали и разбежались, если судьба опять сведет, обычно здороваюсь и ничего больше. Я получила чего хотела и ВСЕ!  :D  
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

igo0

LankaFox
Прикинь, какой ты станешь потасканной через некоторое время, а ты подстилкой себя не чувствуешь?
А когда встретишь единственного, привычка останется.
Извини если обидел.

Я против.

А как на счет болезней, презер порвался через слюну и т.д. Ради чего???? B) Научно доказано что женщины получают оргазм с постоянным партнером.

Падший_Ангел

С первым встречным?? Нет. А с теми, с кем взаимное влечение и интерес - было. Почему нет, если оба свободны и симпатичны друг другу?? Но с любимым человеком - секс совсем другой.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

saf84

Падший_Ангел

Согласен. Но только если соблюдается условие
Цитироватьесли оба свободны и симпатичны друг другу
.

А иначе это блядство. :angry:  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru