14 мая 2024, 06:45:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок в НУПе

Автор serezhka2811, 22 июля 2013, 05:00:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nup_forever

22 июля 2013, 11:22:06 #10 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 11:35:15 от nup_forever
serg76 Ты невнимательно прочитал пост, дружище. Там о масле даже буквы нет. Было сказано "Слегка увлажнить" Тальк смягчает кожу пч, но не делает его эластичным. Хотя уже давно не использовал присыпку(надо бы попробовать снова).  Без соответствующего опыта можно и уздечку порвать и травм различных заработать, на самых безобидных растягах
;)

Danteo
Если делать с закрытой головой, то крайняя плоть растягивается и становтся длиннее, со временем превращаясь в хобот  :)  

serg76

nup_forever
Если у тебя получается с увлажняющим кремом,то делай с ним,почему  нет.
Я обычно перед растягами на сухой член наношу немного присыпки детской и вперед.
И то бывает тяжело удержать,когда сильно и долго тянешь.
С кремом не представляю как бы у меня это получилось.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

nup_forever

22 июля 2013, 13:28:43 #12 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 13:31:33 от nup_forever
serg76 Для меня растяги уже давно неактуальны. Клэмп, вешалка, помпа и жёсткий джелк- самое  оно. Иногда делаю удушение змея и изредка сижу на пч

serg76

nup_forever
Какие размеры сейчас?
Наверное стояк от твоей  программы хороший
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

serezhka2811

22 июля 2013, 16:54:26 #14 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 16:58:16 от serezhka2811
незнаю как цитировать каждый пост для меня, напишу все в одном я делаю:
1)  разогрев в течении 10 минут, (прочитал что подходит носок с рисом разогретый в духовке в течении 30 сек)
2)  после я начинаю делать растяжку, без всяких смазок и увлажнений (единственное что я делал ошибку-это тянул с крайней плотью)теперь буду оголять головку,
3)  после мокрый джелк с обычным кремом для массажа "Hela" (улучшает кровобращение и даетслабый эффект прогрева), ну и соответственно быстро не высыхает и увлажняет, сухой джелк пока что рано я думаю, надо привыкнуть ко всему чтобы не навредить ПЧ. И в джелке как говорится блин комом был тоже с неоголенной головкой занимался.
4) кегели перед тренировкой 3 подхода по 20 раз, обычных сокращений без задержки
5) каждый поход в туалет кегели старт/стоп при мочеиспускании.

тренировка проходит 1 день занятий 2 отдыха, прочитал в книге, что подходит для новичков в первые 2 недели, после хочу продолжать чередовать день отдыха день тренировок и так заниматься примерно в 1-2 месяца, и уж после буду прибавлять в самих упражнениях.

Теперь еще возник вопрос? Подскажите джелк обязательно двумя руками делать? или можно одной? и подойдет такой вариант джелка как одной рукой делать движения от основания пениса к головке, а другой держать у основания, чтобы кожа сильно не растягивалась (чем то напоминает растяжку в разные стороны), использую обратный ОК-захват или хват-щипок. :unsure:

Байрон

serezhka2811
ЦитироватьПодскажите джелк обязательно двумя руками делать? или можно одной? и подойдет такой вариант джелка как одной рукой делать движения от основания пениса к головке, а другой держать у основания, чтобы кожа сильно не растягивалась (чем то напоминает растяжку в разные стороны), использую обратный ОК-захват или хват-щипок.

ДЕЛАЙМ КАК ТЕБЕ УДОБНО -ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО пч -прорабатывается.А ЭТО БУДЕТ ВИДНО ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПЧ  в обьёме
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nup_forever

22 июля 2013, 21:18:13 #16 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 21:37:53 от nup_forever
serg76

У меня с ростом проблемы, иначе уже давно открыл бы персоналку, но думаю и это не за горами.
Видимо причина в том, что у меня нету системы, трудно себя приучить выполнять определенные действия. Вечные перетрены и застои. Надо бы менять прогу
Как и Умеренный много чего перепробовал, а результат слабенький. В длинну пока не сдвинулся, а вот вширь подрос
Итак последние 7-8 месяцев только мануалка и клэмпинг:
150-200 доений с достаточно сильным сжатием. Fowfers i Advanced Fowfers10-20 мин, более не могу.Удушение змея, раскатывание палкой(жесть), веревка.
Clamping
Два СС один у основания, второй возле головы. Из-за сильного потемнения и точек, стал использовать один зажим. Для себя уяснил раз и навсегда-перед сеансом нужно прогревать, иначе получишь мухомор.
Недавно вычитал на форуме о пакинге. Колба 2"*8,5". Вот уже неделю пакую, все благополучно заливает лимфой. Член тяжелеет, увеличивается, но вид пч после пары дней тренинга весьма печальный.

Пытаюсь подключить РПГ, так ка головка слабо выражена.
Сейчас начну Юли №3 и HORSE 440 SQUEEZE. И постепенно буду начинать подвешивание. Стартону с маленьких весов.
Касательно размеров сегодня:
NBPEL-14,5
BPEL -16,5
EG-14
NBPFL-11
BPFL-13
NBPFSL-17
BPFSL-18.5

slavon1500

nup_forever
EG хорошее! Имхо длинна может плохо рости из за клемпа

nup_forever

22 июля 2013, 21:39:31 #18 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 21:41:26 от nup_forever
slavon1500Вероятно ты прав. Обхват пришел именно благодаря клэмпу, изначально был 11.
Поэтому буду спрыгивать с хомутов и переходить на выше перечисленное :)  

Iskatel_prikl

Та же самая проблема--моментальная эрекция при выполнении упражнений((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru