15 мая 2024, 22:06:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Телевизор

Автор Lika Malevi4, 14 сентября 2003, 22:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

У вас просто нормальных каналов нет
И вообще, хватит из себя крутых строить. Знаю я  вас, вон, у Fluffy Fury  только 4 канала, один из них Беларускае Тэлебачанне :lol:
хочу уйти...

Матрица

Lilit
ЦитироватьУ вас просто нормальных каналов нет


по правде говоря, да...кроме MTV  из 15 каналов больше не одного стоящего.... :P


               
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Fluffy Fury

Lilit
Ты прекрасно знаешь, что у меня антенна не ловит, а тарелку покупать соседи отказались. А кгода 25 каналов, то сидишь как дурачок, щелкаешь, и не знаешь, что оставить.

Lilit

Матрица
Ну, у одного моего знакомого Дятла (это его так зовут) вообще сто каналов, половина спорт и новости на польском и турецком языках.
Fluffy Fury
Ничего подобного, когда 28 каналов, можно посмотреть много интерсного и полезного, и если ты один раз получила возможность пощелкать каналы, "как дурачок", это не значит, что все такие
хочу уйти...

Mag

Матрица
А как же Муз-Тв? :(  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Матрица

Mag да муз-тв - дерьмо!!! там куча русской гопоты - это раз и два - это то, что они тырят все программы у MTV, причём поголовно...ничего своего, по видимому, кроме названий они придумать не в состоянии.... :(  ;)  ;)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mag

Цитироватьда муз-тв - дерьмо!!!



А я так не думаю,мне больше прет Муз-Тв! там все лучше и программы в 100 раз круче,а что на этом MTV одна гапота и переводчики с дуратскими переводами,вообщем дело вкуса! ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Эй, не гоните на MTV! Классный канал! Там много пркольных передач: Дарья, Факультет, В пролете, Давай на спор, Чудаки и т.д.
хочу уйти...

Матрица

Mag ну....для кого как... ;)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

ЦитироватьА когда 25 каналов, то сидишь как дурачок, щелкаешь, и не знаешь, что оставить.

Эх, до чего дожили... Когда при коммунизме канала три было, все вроде как довольны были, но всё равно было плохо. Сейчас каналов немеренно и опять всё не так   :huh:  Совсем народ от безделия из ума выходит   :ph34r:

Цитироватьда муз-тв - дерьмо!!! там куча русской гопоты

Эй, потише!!! За "Пип-парад" (Раньше на МТВ "Shit parad'ом" назывался) кому хошь голову оторву   :lol:  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru