19 апреля 2024, 09:19:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

Телевизор

Автор Lika Malevi4, 14 сентября 2003, 22:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NoSS

У нас деградированное тупое телевидение и смотреть нечего. Я считаю это тупо, когда не можешь вмешатьсяв процесс. Согласен, радио лучше...
НЕНАВИЖУ МТВ!!! Оно мне реально напрягает мозг всеми этими отбивками, сэмплами и попсовами клипами!  
Young and hopeless...[/size][/font]

Феникс@

20 декабря 2004, 15:41:44 #21 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 15:42:27 от Феникс@
Цитироватьне думаете , что копмы скоро заменят телевизоры?

вполне реально. во-всяком случае, конкуренция со стороны компов очень серьёзная.
замечаю по себе, что со временем ТВ смотрю всё меньше, а за Компом сижу всё дольше.

SoulSuit

ЦитироватьКвадрат Малевича в каждом доме

Это не просто квадрат малевича, а хоть какое то средство связи с внешним миром, когда ты не можешь выбраться из дома..

Бродяга_J

Не смотрю вовсе. Тема старая - компы уже заменили телевизор, кажется :D  

Галил

Уровень телепередач очень низок. Не смотрю уже много лет даже новости.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Бродяга_J
ЦитироватьТема старая - компы уже заменили телевизор, кажется

Это точно, я даже фильмы смотрю на компе. Телевизор смотрю, хотя скорее слушаю, только на кухне во время приема еды  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бродяга_J

Цитироватьдаже новости.

И даже передачи про животных :D  

Цитироватьтолько на кухне во время приема еды

У меня у родителей дома два телевизора - в зале и на кухне. Вот они тоже смотрят, правда я обычно стараюсь выключить.)

Miusk

У меня в доме всегда работает телевизор, но в основном для фонового шума, а именно фильмы я смотрю в основном на компе, ведь тут могу посмотреть в любое время все, что мне захочется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru