20 мая 2024, 07:26:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alien being

Существует ли на свете парень, который...

Автор Alien being, 23 марта 2007, 15:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alien being

Я понимаю, что сейчас очень модно считать порядочных людей занудами. Но может быть, вы всё же когда-нибудь поймёте, что это не так... Я очень на это надеюсь..

Ведь любой человек (порядочный и не очень) может иметь хороший характер, а может иметь ужасный характер. И тех моральных установок, которыя я перечислила, недостаточно, чтобы полностью оценить человека как хорошего, зануду, маменькиного сынка и т. д. Чтобы сказать - идеален чловек или нет, нужно ещё учитывать характер. А многие, прочитав, перечисленные мной "пункты", сразу делают непонятные выводы, про то, что такой мужчина зануда и лох.

В любом случае, у всех своё мнение.. И если вам порядочный не нужен, то мне он НУЖЕН. Пожалуйста, не судите меня по себе..
Добавлено:
...Потому что я очень счастлива со своим молодым человеком. Он мне безумно интересен.. Может быть, конечно, это такой уникальный случай в мире, когда порядочность и хороший характер сочетаются.. Но я уверена, что такие на свете ещё существуют.  :)  :)  
Добавлено:
Независимая

Цитироватьлюбить и жить вы будете не с теми, кого нет недостатков (т.к. таких просто не существует), а с теми, с недостатками которых вы можете смириться


Абсолютно с этим согласна! :)

У меня, в общем-то, нет такого пункта - "чтобы был без недостатков"..

Frey

Alien being
Так, Красавица, не психуй. Если тебя не устраивает, что здесь пишут - пиши в модераторскую, чтоб закрыли  тему. Здесь люди пишут уже не тебе. С тобой уже все ясно. Здесь идет рассуждение. Люди высказывают свое мнение. А то, что у тебя все хорошо - хвала.
ночная фурия

Flight

Независимая
ЦитироватьДа и к тому же любить и жить вы будете не с теми, кого нет недостатков (т.к. таких просто не существует), а с теми, с недостатками которых вы можете смириться 


ППКС.

Мужчина может быть верным, не тянуть в койку на первом-втором свидании (уж последнего варианта, на самом деле полно, и никакие они не маменькины сынки и не зануды). Может  дарить цветы, может даже посвящать стихи. Но при этом разбрасывать носки, иметь резкий характер, быть злопамытным...и т.д., и т.п. Так что описанное автором темы - это не "идеал", на самом деле, а качества, без которых лично она не сможет быть с человеком счастлива. Во многом я её понимаю.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Alien being

Frey

А я так поняла, что это ко мне было обращено...

ЦитироватьАвтор, кот. ищет такой идеал в жизни, не понимает, что, когда найдёт - помчится от него с бешеной скоростью в разные стороны!


Frey

Alien being
ЦитироватьАвтор, кот. ищет такой идеал в жизни, не понимает, что, когда найдёт - помчится от него с бешеной скоростью в разные стороны!

Не увидил обращение. За себя говорил в предыдущем посте.
ночная фурия

Юнный Нуппер


Alien being

Юнный Нуппер
Цитироватья такой !

я рада

Только я тебе не "малышка"!

Frey

Юнный Нуппер
Цитироватья такой !

ЦитироватьРепутация: -5 голосов

Мы это уже заметили ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru