20 мая 2024, 05:51:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


0

Как влюбить в себя одноклассницу?

Автор 000k000, 28 марта 2006, 13:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Groza

Знаешь, мне тут один одноклассник высказал свою симпатию. Причем просто сказал:"Ты мне нравишься"
А мне, если честно, он пофиг. Вот, сказал, что наравлюсь, и сидит уже 2 недели, бросает томные взгляды, как корова на скотном рынке.
Бери инициативу в свои руки. Пригласи ее погулять, в кафе, предложи встречаться. Авось и согласится. :rolleyes:  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Feskkk

02 апреля 2006, 19:19:11 #11 Последнее редактирование: 02 апреля 2006, 19:25:17 от Feskkk
Расскажи подробнее про девушку, у нее с тем парнем серьезно?  Какая она? Активная, нет, нравятся ей шумные компании или нет. У вас есть общие друзья?  Ты знаком с ее парнем? Какой он? Почему выбрала именно его? Чем он отличается от тебя?

Потом и будем советовать и планировать дальнейшие действия)) Все получится ;)  :)  

Datura

Общайся с ней побольше. Есть же у нее компания с кем она постоянно общается, общайся с ними.  

FLAB

Цитировать10 заканчиваю..а о положении в классе..даже не знаю,обычный парень,нигде не выделяюсь,никто не трогает..

Цитироватьдругие мне нафиг не нужны..

Один совет......кури бамбук....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru