31 мая 2024, 13:16:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Ошибки

Автор <ВЕСНушка>, 04 февраля 2006, 21:38:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

<ВЕСНушка>
нет,конечно...я не перестаю любить,но мириться,или подходить и делать вид что все ок тоже не могу.меня разрывает поганый характер и гордость,как сказал мой один знакомый.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

забег

shakie - не всегда важно ,что говоришь,но всегда важно как.

Kris

я многое могу простить любимой женщине, но не подлодсть.  можно простить глупость, оплошность, резкость... многое, но не подлое и непорядочное отношение... <_<  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Murrpau

Я наверное уникальная женщина, потому что я прощаю и до, и во время, и после отношений. :rolleyes:
Я считаю, что нет такого человека, которого нельзя простить за что-то, принять таким, какой он есть со всеми может быть глупостями, ошибками, порой страшными, заморочками, и найти за что сказать ему спасибо. Хотя бы за уроки, которые я извлеку из ситуации.

shakie

забег
гм,ну к сожалению не все люди обращают внимание на то,как сказано.им важнеее что сказано ;)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Ingerard

shakie
Цитироватьгм,ну к сожалению не все люди обращают внимание на то,как сказано.им важнеее что сказано

не совсем согласен - можно так сказать сквозь зубы "любимый", что лучше бы матом облажили - меньше злости было бы)))))

<ВЕСНушка>

Ага...с издевкой такой...
Murrpau
Да....я всегда говорю всем своим бывшим "СпасибО!"
Многие прямо таки удивляются...!

Я вот думаю...А если просто ничего не говорить....забить на это дело и все?
Нет,ну если глобальное что-то,то да....сказать можно,а что-то незначительное...Ну сделал и сделал...человека не переделать...
И вообще,люди не меняются внутри...мы такие какие мы есть и это никому не переделать.Даже поменявшись,в глубине души мы по-прежнему будем такими же...ИМХО
*порассуждала...*
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

shakie

:)
ЦитироватьДа....я всегда говорю всем своим бывшим "СпасибО!"
Многие прямо таки удивляются...!

я тоже стараюсь по мере возможности-покак получалось.
так что я тебя понимаю :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru