13 мая 2024, 16:20:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_streamer

Увеличить размер члена на 3 см в длину

Автор streamer, 10 февраля 2008, 03:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Здравствуйте уважаемые  форумчане, можно сказать боевые товарищи :) , хочу поведать вам свою историю(начало), итак  мне 18 лет и  мой член 12 сантиметров(NBPEL), и может это параноя, но мне кажется что все(почти все)  проблемы в жизи связаны именно с ним, например в 17 лет поступаю я институт, ну там студенческая жизнь, девочки, все дела, дела у всех кроме меня, я нафиг один блин уже 18 лет и что обидно то, в общении у меня все хорошо с юмором,и я легко могу подойти к девушке на улице и познакомиться(не урод), но вот дальше как я представлю внешнюю оценку моего дружка :(    (и не надо убеждать меня что они этого не делают, даже если промолчит как нивчем не бывало  :angry: ), в общем я наверное здесь не  один такой, каждый с ума сходит по своему, "из-за члена " я бросил институт(звучит смешно но...), устроился на работу, начал снимать квартиру, самое интересное что про НУП узнал более полугода назад, две недели занимался по программе новичка , далее не позволили жизненные обстоятельства, купил Экстендер за 300 баксов проносил месяц, но опять эта чертова работа заставила меня его снять, итак я зарегистрировался, мне плевать на жизненный обстоятельства, я готов выкинуть год жизни на то чтобы чувствовать себя нормальным парнем, уверенным в себе, будет мешать работа тогда ну ее нафиг ;) , обязуюсь регулярное посещение форума, а вдальнейшем и помощь "молодым нуперам"  :rolleyes: , кстати интересующий меня размер на 3 см в длину и 1.5 в ширь,  вот небольшой вопросик возник, могу ли я заниматься по программе новичка и применять экстендер, или лучше выжить все сначала из программы новичка, а потом уже перейти на экс, помпу, и вешалку, понимаю что все индивидуально, но склоняюсь сам ко второму варианту.
     В общем еще раз спасибо этому форуму, Гуди и всем кто вносит так сказать свою непосильную лепту в решение нашей проблемы .
К лету ждите результатов измерений , фотосессию уже провел. Ну вот вроде и все хоть высказался прям легче стало :)
Удачного всем роста ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

streamer Велкам! если тебе экстендер помог за месяц, конечно носи его... А рукоблудие помехой не будет-главное не перетренировывай... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

типа гость )

streamer, вливайся!

И тебе удачного роста!

А про "выкидывание года" это ты зря. НУП не должен мешать жить, он должен помогать!
Можно совмещать учебу, работу, жизненные обстоятельства и НУП - истории многих форумчан наглядно это показали.

streamer

стретчер
Экстендер мне за месяц ничем не помог, просто не было возможности его дальше продолжать носить, может если конечно я б его 6 месяцев
проносил как в инструкции то результат был бы другой
типа гость )
ЦитироватьМожно совмещать учебу, работу, жизненные обстоятельства и НУП - истории многих форумчан наглядно это показали.

В принципе да, у меня чет не получается
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Falkone

Ну что ж, дружище, здравствуй.
Писал я свою историю и думал о том же самом, практически те же самые мысли, тот же размер в начале... тяжело осознавать, что ты "немного" не устраиваешь себя, иногда клянишь судьбину, даже предаков (у меня и такая хрень была) за наследственность..потом понимаешь, что назад дороги нет. Если уж уродился таким, то принимай себя и ставь цели, во всех сферах, не только у нупе. Я думаю, с работой и т.д. ты определился, молоток. Я вот пока с этим не определился ещё точно.
Главное начать, положа руку на сердце, я тоже проёбы...л занятия, отговаривался сам себе...ну и получил, точнее не получил, что хотел. Теперь у меня нет пропусков..совсем уже наверно полгода.
Даже привычка складывается, многие уже писали об этом :P
Не спеши, год - много, успеешь ещё с экстендером. Начинай прогу новичка, приводи член в тонус, заодно привыкнешь к технике, будешь лучше ПЧ чувствовать, это тоже немаловажно. А потом дальше двинешь, главное - не пропускай. Удачи!!

Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

25ko

Пока попробуй прогу новичка просто,если будет застой - начнешь уже экспериментировать с прогой и с экстендером.
Удачи.У меня такой же размер был.Я уверен,что у тебя все получиться.Главное побольше читай информации

streamer

15 февраля 2008, 16:37:10 #6 Последнее редактирование: 15 февраля 2008, 16:43:29 от streamer

Falkone
И тебе брат удачи, да действительно лучше начать с программы новичка.
25ko
Спасибо, а если не секрет на сколько  ты его увеличил?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

25ko

4 в длину и 1 в хвате.Сегодня как раз замерился

streamer

25ko
нИ ХРЕНА себе, мне бы так, а скока времени потребывалось?
gde-pismo
в принципе да, но мне кажется 1 год самый продуктивный
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Rayt

4 в длину за год..это вдохновляет..надеюсь это не шутка:))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru