25 апреля 2024, 19:09:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_streamer

Увеличить размер члена на 3 см в длину

Автор streamer, 10 февраля 2008, 03:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Итак прошло чуть больше месяца, 1 апреля(день дурака) сделал сегодня измерения, член стал  13 сантиметров(NBPEL), существенных отличий незаметил, может быть мерил неправильно, а может действительно вырос, во всяком случае наверное тут не рост тканей(джелк), а сила так сказать "стояка", ну или еще растяжение, но все равноя рад продвигаюсь к цели, спасибо всем участникам форума.
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

MM hero

Молодец, так держать!
Выложи свою программу, или всё еще продолжаешь НУПить по "новичку"? ;)

streamer

Не не по новичку, все проще делаю 20 мин джелк(раз 200) пять дней в неделю, растягиванием не занимаюсь
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Гудри

streamer
Почему забросил растягивания? Кстати, прочитай вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обязательно. Где-то через месяцок, я считаю, тебе уже нужно заканчивать с программой новичка и составить новую программу. При составлении программы руководствуйся собственными ощущениями и  Теорией Ключевых Факторов Роста Тканей . Ну еще не помешало бы проверить уровень тестостерона. Удачи тебе и поздравляю с тем, что попал на этот форум. Если будут какие вопросы - не стесняйся.
Истина в последней инстанции

streamer

Гудри
Спасибо за инфу, успеха тебе тоже , а как проверить уровень тестестерона? Можна как нить не в клинике, а то неудобно перед врачами спрашивать почему хреном я не вышел      :angry:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гудри

Цитироватьнеудобно перед врачами спрашивать почему хреном я не вышел


Необязательно про хрен упоминать, просто скажи, что плохо себя чувствуешь, либидо ослабленно и т. д.
Истина в последней инстанции

streamer

02 апреля 2008, 23:26:03 #27 Последнее редактирование: 02 апреля 2008, 23:27:44 от streamer
Блин неохота импотентом прикидываться, :lol: , но может придется правда с временнем щас облом
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Пенин

Помоему врачам пофиг, они забудут тебя через минут 15, или ты думаешь они будут хихикать и пересказывать друг другу эту ситуацию когда  ты выйдешь за дверь? )))))))))

alek20063

к ним дестяки пациентов в день приходят с похожими проблемами - им уже все пофигу, поверь
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru