13 мая 2024, 08:01:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_яяя!

фото, такие как они есть!

Автор яяя!, 31 октября 2006, 10:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

19 декабря 2006, 22:29:19 #60 Последнее редактирование: 09 января 2007, 09:34:04 от stone_golem
яяя!
Цитироватьчасы на микроволновке
Самая внятная и самая резкая из трех. Снимая со штатива или с монопода можно было бы повысить качество, а так - сплошная экспрессия...  ;)  В некоторых случаях эта экспрессия и смазанность, показывающая движение может пойти на пользу. Иногда бывает все фото делают смазанным специально, оставив лишь cвето-цветовые пятна и линии, на манер абстракционизма. Интересный эффект можно получить, снимая с большой выдержкой и просто воспользоваться в этот момент зумом, например, приблизить. Если найду в качестве примера такой снимок, обязательно тебе покажу. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem
Цитироватьсплошная экспрессия...
ага!!!!!!!!!

ЦитироватьЕсли найду в качестве примера такой снимок, обязательно тебе покажу
давай! ;)


яяя!

обещанная роза

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


stone_golem

20 декабря 2006, 09:44:04 #63 Последнее редактирование: 09 января 2007, 09:29:37 от stone_golem
Кстати, всем привет! ;)  :D

яяя!
Цитироватьобещанная роза
Ой, это все мне?...спасиба!  :zvezda:  :wub: :blush:  :lol:
Вторая, третья и четвертая ИМХО получше остальных будут. Четвертую даже нюхнуть захотелось - приятная розочка .  :rolleyes:  
Всем фоткам нехватает резкости из-за слишком длинной выдержки (1/30 секунды и длиннее ), но при желании ее можно немного повысить  в фотошопе или другом редакторе, правда для совсем смазанных кадров это не поможет. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem
ЦитироватьОй, это все мне?...спасиба!
:rolleyes:

ЦитироватьЧетвертую даже нюхнуть захотелось - приятная розочка
да.... она здорово пахла, правда не долго! я ее сутра отсняла, а к вечеру она уже поникла! самая недолгостоящая розочка оказалась! (ну из всех, что когда либо у меня оказывались)

а еще... а еще у меня нет штатива... :( (купить все как-то забываю, а когда-то мне хотели подарить - я поскомничала и отказалась:( ) так что фоткаю руками, а они иногда трусятся! ;) и из-за этого резкости нет при плохом освещении. вот.


яяя!

Знак
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

паровоз уходит в землю:)


яяя!

а никто и не заглянул с 22-го декабря..... не ништяк :(

*ухожу*


яяя!

хорошо, Андрей, вот она

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


LIFE

название этой розе: Любовь остывает !
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

brjukva

яяя!
Кайфово фотаешь!
Я летом так лилии фоткала, если интересно, могу парочку выложить в качестве дополнения к розам :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru