20 мая 2024, 17:39:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_баунти

Мечта и страх

Автор баунти, 04 апреля 2005, 11:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтараяСиняяМуха

ЦитироватьНо одновременно у меня возникает страх за свою жизнь, ничего не могу с ним поделать...


Странно, никогда такого не испытывала, все время боюсь за родных, любимых людей, а сама экстрималка, частенько жизнью рискую, не могу без этого.

Чевства страха как такового нет, чувство другое, чего-то непознанного чтоли, не знаю как объяснить, как прыгнешь, поделишься своими эмоциями:)
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

BuSUNozhka

баунти
Я бы наверно прыгнула.  :P
З.Ы. Плиз, зайди в тему, где место встречи Владивостока, обсудим кое-что :P  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

баунти

СтараяСиняяМуха
ЦитироватьСтранно, никогда такого не испытывала

а я бы хотела избавиться!!
BuSUNozhka
ЦитироватьЗ.Ы. Плиз, зайди в тему, где место встречи Владивостока, обсудим кое-что

уже тама))
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Webgirl

баунти Я вот тоже мечтала, а прошедшим летом попробывала...Блин, как же я вцепилась в дверь от страха, когда мне сказали прыгай...Но потом, когда я представила, что я зря мучалась на теории часами, что я это все учила и зря...я просто оттолкнулась и это было блаженством...Такого можно только пожелать!
А еще я думала так: Что на роду написано то ибудет-умру так умру, аля фатал!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

прыжок?
Правая нога на 1/4 выступает из самолета -страшно, готов-готов. отталкиваешься.... 501....502....503....Рывок кольца....504...505...506...Динамический удар отраскрытия купола.... И Блаженство..... Мечта пересилит.... Я дико боюсь высоты....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Дельфинка

Не боюсь смерти...или мне только так кажется.... B) Но я прыгну,как только появится единомышленник(и)

DarkBeauty

Мечты нужны для того чтобы иметь смысл и цель в жизни...
а страх нужно отметать,страх-враг,если он победит-жизнь не будет иметь смысла.....
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Ируня

я прыгала ...4 года назад...с 700м, с автоматическим раскрыванием парашюта...м-да скажу я вам... :blink:  страшно аж жуть.... но не жалею ни капельки..вот только прыгать второй раз не пойду  :rolleyes:  такой праздник в жизни должен быть всего один раз :D  

_БеСтЫжАя_

я тож очень хочу попробовать....)) гы....)) главное...шоб сердце не остановилось.... :o  

Офеня

Мечтаю о новом чайнике.. меня старый достал, чай заварить, это 10 минут надо по кухне прыгать!!! А боюсь... боюсь ошпариться..обжечься... :unsure:  
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru