28 марта 2024, 17:19:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Последствия после операции на пч

Автор aleksei.belov, 28 ноября 2012, 21:10:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

oBhvat
что за меньщиков?)
Добавлено:
степан?))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

Цитироватьменьщиков даже не хирург

как так? Он же себя вроде как урологом-андрологом позиционирует <_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

oBhvat

29 ноября 2012, 18:50:57 #22 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 18:51:13 от oBhvat
Tankiro
на первой страницы этой темы в самом низу фото выложили

alek20063
со слов петровича когда я ему про матрицу рассказывал и кто ее ставит

он мне сказал: конечно плохо отзываться о своих коллегах ,но он ведь даже не хирург!

вот его слова

а как так я тем более не знаю)

mind breaker

29 ноября 2012, 19:06:05 #23 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 19:14:56 от mind breaker
ну вы даете пацанла епт

я в двух темах подробно написал на этом форуме про свою операцию. у меня сообщений мало, погуглите по моему нику. с планшета долго втыкать

делал щеплев ассистировал менщиков

лигаментотомия и уменьшение венозного оттока

результат потеря около 1.5 см длины, 1 см егэ. бляшка на боковой стороне члена и искривление в этом месте.

насчет отека лобка это правда. часть отека уйдет. у меня с отеком было почти минус 4 см. потом часть вернулась

я чуть не ебнулся когда после операции увидел несчастный огрызок

Гребень

29 ноября 2012, 19:17:01 #24 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 19:25:10 от Рендер
О как! Значит Менщиков размеры пиздит у пациентов :D  
Добавлено:
Есть у нас тема с голосованием "За сколько вы бы продали свои сантиметры?" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так там хоть деньги получаешь за свои сантиметры.
А тут Менщикову и сантиметры отдаешь, и деньги ему еще за это платишь :D И остаешься без денег и без сантиметров))

mind breaker

Рендер

не смещно  :D у меня без операции это трагедия была а с ней стала двойная. зато столько плюсов для себя нашел. от образования и учебы ничто больше не отвлекает. можно еще макраме заняться. за этот период превратился почти в деда старого пердуна  :D  

Гребень

Цитироватьне смеЩно

Как МенЩиков прям говоришь :lol:

Я не смеюсь)) Действительно ужасно так попасть...

Цитироватьот образования и учебы ничто больше не отвлекает. можно еще макраме заняться. за этот период превратился почти в деда старого пердуна

Осталось только крышкой гроба накрыться :lol: Шучу конечно) Все будет хорошо!

mind breaker

29 ноября 2012, 19:29:24 #27 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 19:36:15 от mind breaker
aleksei.belov

насчет кожи на мошонке. она недели через три у меня вернулась до обычных размеров. об этом я вообще бы не парился. ее всегда можно ушить / растянуть в отличие от члена

я даже был бы совсем не против чтобы она такая у меня осталась. я после операции когда увидел яйца. подумал нефига себе пэкидж

еще изза операции на венах почти полгода не мог нормально кончить. сорок минут это минимум. уже за?бешся е?ать. тем более у меня проблема что если раз в три четыре дня не спустишь то начинаются дикие боли. поэтому я тогда оказался почти в капкане: надо кончить а не могу. часто была кончита без спермы вообще.

Гребень

29 ноября 2012, 20:07:43 #28 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 17:38:22 от gratis
Видищ какой довольный сидит))

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


mind breaker
А эрекция-то у тебя лучше стала после перевязки вен? И остался эффект?

mind breaker

29 ноября 2012, 20:14:49 #29 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 20:45:30 от mind breaker
Цитировать

alek20063

не думаю, что после лигаментотомии что-то там уменьшилось. Скорее всего, из-за
отека и стресса все выглядит не так, как обычно. Когда все заживет, будет
нормально.



уменьшаться то само ничего не уменьшается. отек действительно был большой. такая подушка на лобке наверно сантиметра 3.

обычно в 90% длина остается та же самая. из тех кого я знаю после операции изменился только угол эрекции. стал джонхолмсовский

остальное должно вытянуться с помощью экса в послеоперационный период и дальше. но есть большая вероятность неправильного сращения связок если плохо и нерегулярно тянуть. или образование грубых рубцов на месте сращения которые крадут немного длины.

но у меня проблема была с травмированием белочной оболочки изза чего член вцелом уменьшился в объеме и искривился

также изза бляшки я не мог носить регулярно экстендер. хотя мне врач сказал что мне туда имплантировали нечто из силикона что образует капсулу в месте сращения и связка не зарастает 3-4 месяца. некоторым для этого туда запердоливают собственный жир

так что возможно если бы мне ничего не повредили то ничего бы не изменилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru