28 марта 2024, 15:18:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Последствия после операции на пч

Автор aleksei.belov, 28 ноября 2012, 21:10:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

aleksei.belov
ну отек - дело поправимое. Обычно дней через 10-15 все приходит в норму. Процесс можно попробовать немного ускорить гелями с гепарином типа Лиотона + правильная послеоперационная обработка раны. НУПить сейчас и не пытайся - максимум можно придумать какой-нибудь стретчер вниз, но не сильно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

applikator

Пора бы уже отдельную тему делать с выбранными отзывами.
Почитал отзыв на андро форуме и еще раз убедился в том что делать операцию нужно лишь в том случае когда на лицо диагноз "мокропенис"

Иначе как правило всю "вину" при неблагоприятном исходе скинут на индивидуальную реакцию организма. И по сути это верно,так как никто не предскажет твою реакцию на операцию.

Только вот одно точно надо сделать,это запретить проводить операции на членах длиннее к примеру 10см.
Пусть сперва медицина дойдет до нормального уровня в увеличении члена,а потом уже предлагает услуги всем желающим.

Ну, а тем кто ложится под нож имея 19см(как в отзыве на андро-форуме) можно только посочувствовать.Нет худшего врага для человека чем он сам.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

29 ноября 2012, 13:15:01 #12 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 13:19:40 от Рендер
ЦитироватьОперация обошлась в 255 тыс.....................

Ужас какой-то - отдать немалые деньги и получить взамен абсолютно обратный результат...

Отек конечно же должен пройти через неделю-две, а после уже надо тянуть эксом.

Я вот только не понимаю, как можно объяснить то, что член уменьшился? Он втянулся что ли?

ЦитироватьТолько вот одно точно надо сделать,это запретить проводить операции на членах длиннее к примеру 10см.

Это бизнес, никаких подобных запретов никто вводит не будет)

ЦитироватьНЕТ - ОПЕРАЦИЯМ!!! Нуперы, не ложитесь под нож ёмаё, сколько можно твердить....

Только если матрицу себе поставить, когда положительной инфы побольше накопится о ней, все остальное не нужно! Сам матрицу в будущем хочу замутить)

P.S. Знакомое лицо на аватарке) Я тебя на волосах видел, если конечно это ты))

Tankiro

Рендер
я читал на форуме ахилес тему одного нупера int458992120 вроде,или как то так,он вообще жесткий,все в нупе перепробовал за 5 лет,и в 2011 опрацию сделал,так у него после операции в эксе был растянутый 28 см!
меня это аж зомбировало))))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

29 ноября 2012, 14:28:11 #14 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 14:28:21 от alek20063
Цитироватькак можно объяснить то, что член уменьшился?

не думаю, что после лигаментотомии что-то там уменьшилось. Скорее всего, из-за отека и стресса все выглядит не так, как обычно. Когда все заживет, будет нормально.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Blablabla

Главное не паниковать и не лезть в петлю. На период отека взять себя в руки и обдумать все трезво. И главное нужно помнить это не конец.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Donky

aleksei.belov, ты главное не паникуй! Возможно тебе все сделали правильно, отек возможен в любых операциях, тебе сейчас главное его полечить, а потом начать заниматься с эксом, пока связки не срослись, а то что он сейчас меньше ничего страшного, возможно это реакция на отек, поэтому настраивай себя на позитив!

Tankiro

аа ещё был тут нупер maxxxextender у него тоже хороший опыт)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat

29 ноября 2012, 16:13:45 #18 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 16:14:01 от oBhvat
Цитировать(в т.ч эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция+размер средний), просто не было желания и сил заниматься увеличением...в итоге член меньше стал, а перед каждым половым актом приходилось колоть каверджект, закидывать сверху аж 200мг виагры, дапоксетина 60мг, в общем импотенция


не понял у тебя дисфункция до операции была уже??если да из за чего???

как сказал петрович мне лично,меньщиков даже не хирург!!

Donky

ЦитироватьЖесть, прочитал статью, я в диком шоке...Петрович у меня второй консультирующий врач как бы, я если не к Меньщикову иду, то к нему...хорошо что у него не сделал!


Ты не спеши делать выводы, там человек сам виноват, так как через пару дней после операции выбивал двери ногой, в следствии чего связки срослись не в том месте, где надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru