18 мая 2024, 14:08:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличиваем обхват инъекцией ПММА! Раз и навсегда!

Автор Crossman, 29 октября 2018, 20:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

16 ноября 2018, 03:45:25 #90 Последнее редактирование: 16 ноября 2018, 04:24:35 от Tрунд
Crossman - цен не знаю, где-то 30-40к. рублей. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сам себе её под шкурку вгонял - вроде доволен был.  :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  


tutut

Отписал Курбатову что в моём случает лучше для утолщения будет:

Для утолщения в вашем случае самый безопасный - филлеры. Но от большого количества получиться тяжелый член, и будет хуже стоять.  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

tutut
Зато для качания кегеля не надо будет вешать полотенце ;)
..А только потом повесишь

Crossman

tutut
Ну он предлагает что? Гиалуронку? Про тяжелый член бред! 100грамм филлера не сыграбт роли, когда хорошо стоит, хоть 5 кг вешай. Да я и главное чтоб был твердый и не смотрел в небо.

tutut

23 ноября 2018, 18:04:40 #95 Последнее редактирование: 23 ноября 2018, 18:04:59 от tutut
Отделочник
Цитировать..А только потом повесишь

На яйца что ли?   ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crossman

Неужели больше ни у кого нет интереса к теме?

Evgeny

Crossman
Интерес к этой теме большой, но я просто не могу нарыть хоть какую нибудь инфу в интернете.
Очень удивляет что наши врачи-хирурги игнорят этот вопрос, ведь это могло бы им принести очень приличные доходы.

tutut

04 декабря 2018, 03:05:43 #98 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 02:33:28 от tutut
Меня тоже смущает тот факт, что в СНГ эта тема мимо прошла! В других странах набирает обороты по нарастающей, а у нас только гилауронка и матрицы в почёте.  :angry:
Думаю что это всё из-за санкций, - этот ПММА не разрешён к ввозу в Россию, вот и нет практикующих такой вариант утолщения.
А так бы, - пипец врач, бабла бы срубил...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crossman

Да надо ехать в европу, не так уж и дорого, тем более можно совместить с путешествием)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru