27 апреля 2024, 08:20:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличиваем обхват инъекцией ПММА! Раз и навсегда!

Автор Crossman, 29 октября 2018, 20:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

11 ноября 2018, 14:58:57 #80 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 16:42:16 от tutut
Crossman - блин, если ты там рядом с ним живёшь, конечно зади и побеседуй. Ждём!

Добавлено:
Но, уже спрашивай о всех, всевозможных вариантах по ЕГ:
ПММА.
Жировые лоскуты на собственном кровотоке.
Корпоропластика.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

And22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или "прогресс по обхвату за 5 лет"

Crossman

tutut
Да не так чтобы рядом)) проездом буду.
Жировые лоскуты на кровотоке? Не слышал про такое. Читал жир закачивают и мышцу с пресса на кровоток(такое не хочу делать точно, как и импланты). Но жир весь рассосется, да и хер будет мягкий как кисель в стояке, какой от этого толк? Гиалуронка тоже мягкая + мигрирует и рассасывается.
И про корпоропластику можно поподробнее? Я думал это для выпрямления искривления операция.
And22 так вроде несколько месяцев всего потренил чувак. Но примерно похожа ситуация на мою)) только у меня 3 года. Да и член черный хотябы не стал, тьфу тьфу тьфу. Вены только раздулись, интересно, от этого может стояк быть хуже? Чтото в последнее время он так себе

tutut

ЦитироватьНо жир весь рассосется, да и хер будет мягкий как кисель в стояке, какой от этого толк?

Есть вероятность рассасывания. а вот на счёт твёрдости, - там афигенно всё как раз.
ЦитироватьИ про корпоропластику можно поподробнее?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

13 ноября 2018, 09:21:10 #84 Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 09:24:49 от aln
Если среднее увеличение ЕГ при корпоропластике всего 1.5 см, то риск не оправдан, имхо. Такое же увеличение можно получить за минимальную сессию PMMA, и по деньгам наверно выйдёт дешевле, даже с учётом перелёта до Мексики.

alexshwar

эту субстанцию, интересно, можно в случае форс-мажора будет изъять? и будет ли дружок после изъятия работать? Учитывая, что затвердевает, есть сомнения как минимум в  первом.  

tutut

Crossman
ЦитироватьДа не так чтобы рядом)) проездом буду.

Заодно узнай где его брать, если что? Может он как профессор знает места.  
Добавлено:
aln
Цитироватьсли среднее увеличение ЕГ при корпоропластике всего 1.5 см, то риск не оправдан, имхо.

Да мало, больше видимо есть риск ЭД. Но и с ПММА не всё однозначно, пока.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crossman


tutut

Crossman - ты продавливаешь его, мягкий живот, а не жир. А сама складка жира твёрдая, верней плотная. Но его вставишь и придётся всю жизнь на жир работать - чтобы член не похудел  :D
Написал Курбатову что лучше в моём случае из трёх вышеизложенных, ответил филеры. Но я так понимаю что он гилауронку вкачивает, а это временный плюс в ЕГ  <_<  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crossman

tutut
Сколько стоит у него гиалуронку постааить? И сколько в ег добавится?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru