11 мая 2024, 11:13:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Be Real

Теперь только вперед!

Автор Be Real, 25 мая 2010, 21:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Be Real

Jeramy 23

Привет! Надеюсь основные результаты еще впереди). Планирую в будущем подключать помпу и клемп. А обхват попер от джелка и в основном от клемпа, причем основной рост был буквально месяца за 4. Конкретную программу уже не помню, да и её как таковой не было. Большого роста тебе, удачи!  ;)  

Бойд

Сэнк ю вэpи мач!:)
Ну клэмп тока чеpез месяц подключу)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

ЦитироватьНу клэмп тока чеpез месяц подключу)

Сам же сказал что занимаешься без году неделя, а уже клемпить хочешь? ;)  Мой те совет минимум на три месяца-джелкуй джелкуй и ещё раз джелкуй :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Be Real

ЦитироватьМой те совет минимум на три месяца-джелкуй джелкуй и ещё раз джелкуй


Это точно, спешить тут не надо. Я сам клемп включу только месяцев через 7-8  

T@O

Jeramy 23!!!Неугомонные, молодые и рьяные!!!Система и еще раз система...Это тоже самое, если в тренажерном зале лечь на скамью и поднять сходу 150 кг без страховки, а твой рабочий вес 90 кг. И что с тобой будет?
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

ЦитироватьИ что с тобой будет?

Покроешься весь мелкими, красными точками :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

ТвОрОжЕнЫй *

05 июня 2010, 15:18:39 #36 Последнее редактирование: 05 июня 2010, 15:19:35 от ТвОрОжЕнЫй *
ЦитироватьЭто точно, спешить тут не надо.
Цитировать
Я бы тебе тоже пока не советовал уже использовать клэмп , выжми максимум из своей программы , а потом уже лучше подключишь более мощные техники !!!!
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Бойд

05 июня 2010, 17:00:02 #37 Последнее редактирование: 05 июня 2010, 21:14:52 от Jeramy 23
Да я и не собиpался пока)минимум осенью начну)Я пpост пока типа своей пpоги составляю)Скажем так "Dream Team",ассоpти из упpажнений:))Но за советы спасибо!)
ладн,чет я pазогнался,тема не моя B)  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Be Real

Блин, относил экс уже неделю (43 часа) на длине +0,5 см от длины в эрекции и всё равно провисания нет, по-прежнему ПЧ натянут.
Такими темпами я за месяц максимум 1 см прибавлю к штангам.
Думаю мерить результаты после 2-х месяцев ношения тогда не имеет смысла, чтобы не гробить мотивацию.  

Бойд

09 июня 2010, 16:58:06 #39 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 16:58:54 от Jeramy 23
Неделя эт не много.Тем более 43 часа.Ну мне так кажется)Носи так же еще паpу недель)5 дней экс,а по выходным(субб+воскp.) сосудистые!)
Удачи и не вкоем случае не pастpаивайся)Все еще веpеди!!!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru