28 апреля 2024, 01:43:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Be Real

Теперь только вперед!

Автор Be Real, 25 мая 2010, 21:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

Цитироватьждал когда же она придет и сделает мне супер член

Ещё сделает, на определённом этапе без неё никуда, пока пусть лежит.

The born

Be Real
Цитироватьдо сих пор с улыбкой вспоминаю как отправлял Бибу баксы в конверте на вешалку и с каким благоговейным трепетом ждал когда же она придет и сделает мне супер член

У меян почти тоже самое было
Добавлено:
Втф?
ЦитироватьЕщё сделает, на определённом этапе без неё никуда, пока пусть лежит.

За базар отвечишь, или пишеш просто так, абы написать,чем подкрепишь ааааа?умник
Сталь

NOvik

Цитироватьдо сих пор с улыбкой вспоминаю как отправлял Бибу баксы в конверте на вешалку и с каким благоговейным трепетом ждал когда же она придет и сделает мне супер член

Да у меня таже фигня былы....эх молод был глуп :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Один из вас

ЦитироватьЗа базар отвечишь, или пишеш просто так, абы написать,чем подкрепишь ааааа?умник

Не докуя ли ты на себя берёшь?! Это конечно не моё дело, но меня твой тон бесит с которым ты оскорбляешь форумчан!
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

The born

26 мая 2010, 22:39:55 #24 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 23:00:10 от The born
ЦитироватьНе докуя ли ты на себя берёшь?! Это конечно не моё дело, но меня твой тон бесит с которым ты оскорбляешь форумчан!

Дружок, знаеш, не пиши когда не знаеш о чем, конкретный пример, человек советует, вешалку, я к нему вопрошая, на своем слэнги а  зачем?ответь, приведи доводы, аргументируй свой совет, ведь из-за него кто то может в пустую потратить кучу времени и зарубцевать тунику, а знаеш почему я так зделал, потому что я не хочу что бы повторяли мои ошибки, человека который подвешивал полтора года, ошибки того же уважаемого товарищаNOvikа, которой об одной мысли об вешалки плиються, и многих других которым вешалка ступорнула рост, если человек аргументирует же свой совет, то я с ним посморю, и в споре может родиться какая либо истина, а потом приходишь ты, который начел вчера нупить, и с возмушенном видом говоришь что я оскорбля форумчан, но скажи я оскорбил того кто писал хоть одну разумную вешь....... да вроде нет, все новички,которые или спрашиваю или советуют чушь........... ну че, ответь
Сталь

Один из вас

Цитироватьну че, ответь

Если даже видишь что написана чушь, думаю не стоит столь резко отвечать на неё, это же можно сделать в более менее правельной интонации, ты говоришь не несите чушь, уважайте других, может тебе стоит тоже немного уважения проявлять к другим, в том числе и новичкам(а то развёл дедовщину)
Всё, спорить больше нихочу, ибо из этого спора ничего хорошего не выдет.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

The born

ЦитироватьЕсли даже видишь что написана чушь, думаю не стоит столь резко отвечать на неё, это же можно сделать в более менее правельной интонации,

Это уже не тебе меня учить  ;)
Цитироватьты говоришь не несите чушь, уважайте других, может тебе стоит тоже немного уважения проявлять к другим, в том числе и новичкам

Думай что пишеш, уважение надо проявлять только к тем людям кто этого заслуживают, а не к всем подряд, у нас не гуманистичесое общество, а нормальное, основаное на мозгах и силе...........
ЦитироватьВсё, спорить больше нихочу, ибо из этого спора ничего хорошего не выдет.

А ты не споришь ты флудишь, причем первый начел, и вот что я тебя на данный факт отвечу-
ЦитироватьНе докуя ли ты на себя берёшь?!
, флудя в чужих темах, и оскорбляе человека, который набил шишек, и пытаеться помочь другим этого избежать, а сынок
;)  
Сталь

Be Real

Заметка для себя:

За первый месяц использования экса относил 278 часов (в среднем~9 часов в день)
Сегодня перехожу на длину +0,5 см от длины ПЧ в эрекции.
К концу второго месяца ношения буду делать замеры. Волнуюсь блин! :unsure:

Устроился на работу и теперь получится носить не больше 5 часов в день, думаю пора подключать легкий джелк  в режиме 2/1  

Oborotene

Be Real
Цитироватьтеперь получится носить не больше 5 часов в день, думаю пора подключать легкий джелк в режиме 2/1

Свара коллега. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Бойд

Be Real пpивет!)
Оч итеpесная у тебя истоpия!)Вдохновило)не плохие pезультаты ты выдал,даже очень не плохие)
Особенно 1,5 в толщине)Хотел бы узнать,по твоему личному мнению,какие именно упpажнения повлияли на обхват?:)
Буду безгpанично благодаpен за совет)Теpпения,упоpства и сантиметpов тебе!)Pости большой ;)  :lol:  
Единственный способ что то начать - это начать!;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru