03 июня 2024, 15:00:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

опять на счет дружбы и секса

Автор Любаша, 13 июля 2004, 22:48:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любаша

подумайте и помогите мне разобраться!!!ПоЖайлуста!!!
можна ли после долгих любовных отношений с человеком остаться с ним друзьями????????????


P.S. заранее всем спасибо!!!

Плюшевая

Цитироватьвсе зависит от людей!!!

Смотря какой он человек. Есть такие люди, которые не прощают и не могут примириться со многими вещами. Даже если вы хорошо расстались, дружбу можете потерять. Но если у него мягкий характер и разрыв не был слишком болезненным ни для кого из вас- то попытайся сохранить дружбу. Лично я поддерживаю дружбу со своими бывшими половинками, но, если честно, мне неприятно с ними общаться, несмотря на то, что у нас были неплохие отношения и мы легко без обид и упреков расставались.  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Любаша

спасибо тебе Плюшевая за ответ!!! мне например не всегда удавалось легко растаться!!! но именно с теми людьми у меня нормальные дружеские отношения!! сама не понимаю почему!!!!!!!


Плюшевая

Цитироватьнадеюсь есть еще люди которым хорошо так же как мне!!!! если да---пишите все сюда.......порадуемся вместе!!!!!!!!

Надеюсь, ты расстаешься не с этим любимым? Потому что искренне радуюсь за людей, которые любят и любимы. Надеюсь у тебя все будет хорошо с этим молодым человеком...
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Любаша

ЦитироватьНадеюсь, ты расстаешься не с этим любимым? Потому что искренне радуюсь за людей, которые любят и любимы. Надеюсь у тебя все будет хорошо с этим молодым человеком...

да нет!!! конечно же нет!!! на того молодого человека у меня имеються далеко идушие планы!!!!!!!!!
а раставания это так, тема из прошлого!!! точнее просто отзвуки прошлых ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!

Scorp

Некоторые считают, что после долгих теплых, близких сексуальных отношений (я имею ввиду любовных) можно остатся просто друзьями, если твоя бывшая девушка уже любит другого, спит с другим, ни а какой дружбе и речи быть не может, если ты ее до сих пор любишь. Кто нибудь хочет со мной поспорить на эту тему?

Kill

ЦитироватьКто нибудь хочет со мной поспорить на эту тему?

Хотел бы, да не могу. Потому что полностью с тобой солидарен!
Трудно представить человека, которого раньше любил, с другим. Как он её трахает!!!! Это ужасно.
Лучше этого человека больше не видеть!

Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

парси

Привет я Парси и я считаю можно растатся друзьми.

Ёлка

15 сентября 2004, 12:33:06 #8 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 12:33:29 от Ёлка
Я бы очень хотела щас расстаться со своим парнем друзьями!

shakie

если бы все было так просто!люди разные...вот мой брат-страшный бабник, а жена его очень сильно любит. так она чтоб ему "обидно не было"со всеми его подругами в хороших отношениях!!!!!но это дико и она притворяется в своем отношении к этим девушкам ...а вот насчет искренности-по моему надо быть о-очень альтруиститчным человеком чтобы действительбно после большой любви делить с чужим свою половинку! :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru