03 июня 2024, 22:21:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Одноклассники

Автор Вик@, 26 октября 2006, 22:38:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рудек

Вик@
надо идти на встречу коллективу, тогда и никаких проблем не будет! :)
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Вик@

Рудек
Все 7 лет я именно так и делала, да и сейчас тоже стараюсь. но не получается, не такие это люди. Да и в конце концов мне это надоело, вечно я подо всех подстраиваюсь. Ради чего? Мне от этого лучше не становится, а они только наглеют. Я думаю, что один раз за 7 лет могу и я им объявить протест

HEADHUNTER-1

Вик@
Правильно ,кому не понравится тот и покажет какой он человек. . .

ZаNуDа


полностью согласна!!! не все в классе столь дружны как кажется... на самом деле может ты просто, к примеру не из их района, вот они с тобой и не общаются... а может просто им действительно с тобой не интересно... и не потому что ты отличница, а просто у них другим голова забита... если конечно у тебя вообще больше друзей нет, то это "косяк", а если есть, то в чем проблема... ты приходишь,... садишься за парту, проходит урок, потом второй и т.д...., и ты без всяких мыслей просто собираешься и идешь домой... где тебя ждут твои друзья с которыми тебе и им интересно...

и не надо ни под кого подстраиваться, мы все индивидуальны!!!! все курят, а ты не кури, все пьют, а ты нет...


а потом будет все и универ, и другие люди, тем более что чуть-чуть осталось...


жизнь она такая штука, надо вокруг себя мир крутить, а не бежать в дагонку за кем-то

pressorerster

ZаNуDа
Цитироватьжизнь она такая штука, надо вокруг себя мир крутить, а не бежать в дагонку за кем-то

Потдерживаю.

Jetman

думаю ты не похожа на них правильно кто то здесь сказал, что они за пивом,а ты наверника дома ботаешь. Без общих интересов и времяпрепровождения не реально найти общий язык.  И к стати когда кто то орет когда ему захочется на ори ему в рожу тоЖе, типо не лезь без тебя разберемся. По твоему рассказу ты тихая, старательная, уступчивая и вдобавок нет общих интересов потому и не найдеш обий язык с ними.
Я вот в инсте учусь там народ те кто общаютя по бутылочке вместе пропустят или бухают по черному вметсе, на права сдают и отрываются вместе вот и общие интересы. Я не в их числе. вот так вот. :music_band:  :music_band:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru