21 мая 2024, 00:17:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*кукла*

Самое необычное желание

Автор *кукла*, 17 марта 2006, 13:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iorikk

мечтаю пригнуть с парашютом, боюсь только мечта

YuraVIN

поиметь Милу Йовович...  
Добавлено:
а ващет на самом деле.. хочу я нереального.. я хочу вернуть время обратно..
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

BuSUNozhka

Хочу, чтобы ко мне пришло Чудо.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

YuraVIN

людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

sgalla

ОДНА МОЯ НЕЗБЫТОЧНАЯ МЕЧТА ЭТО ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД ГОДИКА ТАК НА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ.БУКВАЛТНО НА ЧАС, ЧТО БЫ Я КОЕЧТО ИЗМЕНИЛА!!!

И ХОЧЮ НА МОРЕ.ОДНА. ТОЛЬКО НЕ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ НА ГОЛОВУ, А ПОБЫТЬ ОДНОЙ И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ.  НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!


А ЕЩЕ ТОЖЕ ХОЧЮ СПРЫГНУТЬ С ПАРАШУТОМ. НО БОЮСЬ!!!
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Сливовый

Вообще мне бы хотелось много всего, но это всё несбыточно. Я хотел бы уметь летать, я хотел бы уничтожать людей силой мысли я хотел бы уметь быть невидимым и так далее.


Из реальных вещей есть несколько:

1. Порой, в моменты особой умственной перегрузки хочется встать посредине зала/комнату/аудитории и громко воскликнуть либо "Эх, б......ь!", либо "А пошли вы все на х...."

2. Спрыгнуть с парашютом, правда, там до 18 не берут, так что буду ждать.

3. Хочу стать хорошим рэп-исполнителем. Чувство ритма вроде имеется, но настолько мерзкий голос, что мечта приближаеццо к разряду несбыточных или тяжелосбывающихся.

4. Хочу расстрелять ненавистных мне людей, недоношенных ублюдков.

Ну и вообще ещё много всего.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru