03 июня 2024, 15:00:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Если друг оказался вдруг... (часть 2)

Автор The Debaucher, 09 февраля 2006, 20:44:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Казалось все было хорошо. Вы знаете друг друга с ясельного возраста. Вместе дергали девчонок за косички в детском саду. Вместе хулигалинили в школе. Вместе напились на выпускном балу. Вместе прогуливали лекции.

Но в один далеко не прекрасный день он сказал, что он гей...

:unsure:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Apple_death

The Debaucher
Я то сначала удивилась,как это ты тему не в "Однополой"родил.
А теперь вижу,что рано или поздно и она там окажеться.

Что по теме сказать... :huh:
Ну,допустим,я -натуралка и подруга мне сказала,что она лесби.
Хм..Ну,сначала спросила бы ,как давно у нее это.
Если все серьезно,то,наверное,помогла бы чем смогла.Например,ходила бы с ней на лесби-тусовки,пока она б кого-нибудь не встретила ;)  
]

каталлинка

говорят что практически все женщины по природе бисексуалки.Только кто то это попробывал,а кто то нет!!У мужчин по-другому!
Друг-гей???Ну это не так страшно,ведь он не ваш сын!Все равно у каждого своя жизнь,свой выбор.И свой путь.

LollyPopGirL

Я думаю, чтобы остаться друзьями не стоит никого затаскивать в постель.  :ph34r: А друг должен принимать своего друга-гея таким, какой он есть. А друг-гей не иметь планов на друга... Отличная проверка :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Падший_Ангел

14 февраля 2006, 18:34:38 #4 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 20:54:35 от Падший_Ангел
The Debaucher
ЦитироватьКазалось все было хорошо. Вы знаете друг друга с ясельного возраста. Вместе дергали девчонок за косички в детском саду. Вместе хулигалинили в школе. Вместе напились на выпускном балу. Вместе прогуливали лекции.

Но в один далеко не прекрасный день он сказал, что он гей...


Ну и что?? Что это меняет-то?? Он от этого что, ДРУГОМ мне быть перестал?? Или, если речь идёт о девушке - мы что, теперь дружить не должны, потому что она обязательно будет смотреть на меня, как на женщину?? Как на сексуальный объект что ли?? Бред, по-моему. ...
Или что, гомосексуальность подразумивает непорядочность?? Или восприниматься должно, как предательство??  <_<  Насколько мне известно - НЕТ. Так в чем проблема??
Сексуальная ориентация - это личное половое дело каждого, а дружба она либо есть, либо нет.  <_<
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Shein

ЦитироватьКазалось все было хорошо. Вы знаете друг друга с ясельного возраста. Вместе дергали девчонок за косички в детском саду. Вместе хулигалинили в школе. Вместе напились на выпускном балу. Вместе прогуливали лекции.

Но в один далеко не прекрасный день он сказал, что он гей...


ну и что? :blink: какая разница? :blink:  

Барселона

29 мая 2006, 14:32:06 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 14:34:53 от Барселона
каталлинка
Цитироватьговорят что практически все женщины по природе бисексуалки.

Все люди от рождения бисексуалы(и мужчины в том числе), только позже каждый выбирает то что ему больше подходит ;)

кат'енок

Лично я считаю что сексуальная ориентация не должна влиять на дружбу, ведь от этого как друг он неизменился.  

Rokki

13 октября 2006, 08:05:58 #8 Последнее редактирование: 13 октября 2006, 08:19:20 от Rokki
Конечно же,это ничего не изменит в наших отношениях.

Шутник

ЦитироватьКонечно же,это ничего не изменит в наших отношениях.

Так должно быть. И если дружба настоящая, то так будет.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru