03 июня 2024, 07:44:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Если друг оказался вдруг... (часть 2)

Автор The Debaucher, 09 февраля 2006, 20:44:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Молчание_ягнят™

13 октября 2006, 18:17:40 #10 Последнее редактирование: 13 октября 2006, 18:17:55 от Молчание_ягнят™
Ещё раз повторюсь!!!!!  Друзья не имеют пола!!!!  Если друг, то он и в Африке ДРУГ!!!  (главное, чтоб настоящий друг!!!)

Грязный Извращенец

вообщем надо чтобы некто этого не узнал.
иначи будет позор.
можно дружить.

EURO-banan

Ну тут все такие правильные - а я бы посмотрел на такую ситуацию, случись она с вами в реальности  :D  :D

Что бы я сделал? Ну, шока или фраз типа "иди на" разумеется бы не было, он кем был тем и остался, однако подобная ориентация несколько напрягает... в случае лично меня - уж лучше пусть будет зоофилом :) а то меня будет постоянно преследовать ощущения того, что я объект сексуального желания))

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

SmiLa®

11 января 2007, 17:39:42 #13 Последнее редактирование: 11 января 2007, 17:40:54 от SmiLa®
ой....а геи и лесби такие приколные....жалко правда...ибо я считаю что ето люди с нарушенной психикой....и "структуризацией" гармонов....(только ето не в обиду....)....но друг он и в африке друг...и его нужно воспринимать таким какой он есть....пусть даже и с биологическими нарушениями организма....
а вообще я не понимаю,чаго геи находят в мужчинах...девушки же полюбому лучшие существа на планете....(ну т.е. для мужского пола)...о.О

HEADHUNTER-1

Молчание_ягнят™
Странно ты сказал "друзья не имеют пола",что они среднего рода.

Жучь

"оказался"... Вот всю жизнь был геем - дружили, и ниче - не мешало же это. А тут - узнал - и тут же стало мешать? :/ Странно как-то

HEADHUNTER-1

Ну и что что гей главное чтоб руки мыл чаще. :lol:  

EURO-banan

Жучь
ЦитироватьВот всю жизнь был геем - дружили, и ниче - не мешало же это. А тут - узнал - и тут же стало мешать? :/ Странно как-то


чего странного? у человека любое мнение об объекте (в т.ч. другом человеке) основано на видении этого объекта. Каким видит, так и относится. Если начинает видеть какую-то новую грань, значит и относится начинает иначе :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

pressorerster

Жучь
ЦитироватьВот всю жизнь был геем - дружили, и ниче - не мешало же это. А тут - узнал - и тут же стало мешать? :/ Странно как-то

Кнечно не важно ,гей или нет и среди них есть отличные друзья ,просто люди.

Nazgul

Со страшным опозданием заявляю: Деб, ты жжош!

А по теме... Никогда не имел обыкновения лезть людям в трусы, даже друзьям.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru