02 июня 2024, 13:40:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хуго Штиглец

Операция "Ы" или другие приключения Хуго Штиглеца

Автор Хуго Штиглец, 09 января 2017, 12:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хуго Штиглец

ЦитироватьУ тебя разница в BPFSL до и после тренировки какая? Как вообще замер проводишь?

Да я ,признаться чес не мерил .... собираюсь и столкнулся вот с такой проблемой " как замерять если головка лимфой немного залита " ?
Я правильно понимаю,что разница между BPFSL после трени д.б. больше и это будет значить , что тренировка прошла с пользой ?

Трунд

09 февраля 2017, 11:47:30 #51 Последнее редактирование: 09 февраля 2017, 11:49:38 от Трунд
Хуго Штиглец
Именно. Вуп косвенно говорит о том, что тренировка прошла на ура. :) Замеряй как удобнее. Фиг с ним, что головку раздувает, если будут реальные подвижки по длине, то они в любом случае будут заметны. А можешь вообще не замерять каждый раз, потому что вряд ли ты изо дня в день будешь видеть новую картину и это будет потихоньку угнетать. Выбери график замеров подходящих и проводи замеры не ежедневно, а к примеру раз в месяц-два.

dmax

Хуго Штиглец
Цитироватьбыл обнаружен женой в процессе тренировок

Это ж.па! С интересом прочитал твою персоналку. У нас с тобой очень похожи стартовые, кстати. Для меня НУП с какой-то мере стал избавлением (еще не окончательным) от своих комплексов. Я старше тебя и начал намного позже. Но были длительные перерывы в тренировках. Сегодня, глядя на свой опыт я бы посоветовла тебе начать с ознакомления с теорией ключевых факторов роста. То есть тебе нужно правильно измерить БФСЛ и понять какой у тебя разбег. Я очень долго занимался только тянущими техниками и это меня подвело. Сейчас наверстываю.
Скажу тебе еще вот что: помимо увеличения размеров, НУП помогает предотвратить бич всех мужиков - простатит. Когда я начинал, у меня был поставлен диагноз "хронический простатит", сейчас его просто НЕТ. Образ жизни и тренировки помогают этому. ХЗ, смогу ли я еще вырасти, но сдаваться я не буду. Кореш Орэх, что покинул форум недавно, вырос реально из микрочлена 10 см в нормальный среднестатистический. Так что занимайся. Начни с КФТ.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

denus111

Приветствуем в компании труднорастущих!! Все растут и мы вырастим. Никуда так сказать не денимся. Главное при очередном всплеске негативных эмоций типа "с..ка ни...я, бл..ь не получаеться. Ну это нах...." и т.д. помнить что ты и так к этому вернешься рано или поздно. Потому как если нас что-то не утраивает (в даном случае размер) это надо решать, а если психанем бросим и все такое то и так рано или поздно вернемся, ибо это надо решать.
Я кстати тоже недавно на экс перешел, за 4 года даже милиметра не прибавил с помощью мануала.
Если могу что нибудь посоветовать то это следить за прогами и вести журнал.
РОСТА!!!!
 
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

denus111

dmax

Полностью подтверждаю! Тоже был хронический  простатит, бактериальный к тому же. После того как начал регулярно заниматься "нупбилдингом" (кегель с утяжелителем) зараза эта пошла на спад. И вот как то я решил провериться недавно на всякий случай, после анализов уролог мне заявил что все абсолютно в норме, единственно остались небольшие шрамы после обострения болезни но это никакой погоды не делает.
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Monte

denus111
т.е. ты делал кегель каждый день и у тебя прошел простатит?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

denus111

Monte

в дни тренировок (в среднем 5 раз в неделю).
А когда делал перерыв в тренировках то примерно раз в 3 дня делал кегель с утижелением.
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Хуго Штиглец

Приветствую , друзья! 
Пробовал вешалку, стрейч, экс , сухой джелк. Прироста ноль! писал про это в персоналке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бросал, снова начинал, снова бросал... Теперь уже вот месяц занимаюсь серьезно  по следующей программе :
- прогревание 5 минут
-сухой джелк 3 подхода по 50 раз ( когда член подает, то надр...ваю и продолжаю сухой джелк)
- помпа 2-3 подхода по 15 минут.
Крайне заинтересовался темой пакинга .
Во время сеансов помпирования делаю помподжелк ( как будто др....чу помпой) , также вдавливаю колбу сильно в лобок....пакинга не получается!
После 3-х сетов заливает лимфой под головкой.
Прошу вас совета про пакинг-ничо не получается.
Заранее всем мерси...

paklya

Хуго Штиглец, ну у меня только от клэмпа рос, все что ты перечислил для моего пенса как мертвому препарка, может и от клэмпа не вырасти, значит ищи что-то другое ... на крайняк конечно мб операции, если прям вообще по нолям будет ... нуп очень индивидуален и не предсказуем :ph34r:, к сожалению
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Хуго Штиглец

Благодарю тебя! от клэмпа у тебя и длина росла?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru